Автор Тема: Карбюрационные процессы  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Карбюрационные процессы
« : 21 Июль 2011, 14:25:33 »
Доброго всем времени суток ,комрады. Суть моей проблемы заключается в непонятном поведении моего коника во время запуска, За зиму были поменяны маленькие мембранки в карбах, Все промыл продул, отсинхронил.,но заметил особенность, мот отказывается заводиться на подсосе( на холодную), т.е. вообще 0 реакции.Только убираю посос, вуаля, тарахтит, после этого уже аккуратно подсосом добавляю оборотов для прогрева.В общем то езжу и так, но чую, недолжно такого быть.И еще одна особенность, больше 200 перестал ехать, потом разгоняется очень очень вяло.Может кто чего присоветует, буду весьма признателен.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Карбюрационные процессы
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 17:34:38 »
Какого цвета свечи? По признакам богатая смесь,и при выдвинутом подсосе еще богаче и она не может воспламениться-воздуха мало. Возможно уровень топлива большой. У меня без подсоса на холодную,если температура ниже +15+18 не заведешь. А с подсосом с "полтычка".
Тут надо технически...

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Карбюрационные процессы
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 20:38:37 »
Свечи хоть на выставку :good: , винты кручу результат нулевой :connie_nutzo:
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.