Автор Тема: V-BOOST  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pankratov_av

  • Гость
V-BOOST
« : 23 Апрель 2012, 20:00:14 »
Привет Ребята! подскажите следующую ситуацию, пригнал мот зимой v-max 86г, зимой вбуст при повороте ключа срабатывал вжик вжик, но почему то через раз. пришла весна поставил аккумулятор при повороте ключа тишина, полазил по форуму, почитал многое что пишут, для себя понял следующее что вбуст состоит из 3 частей - моторчик, тросик, плата управления. начал проверять с тросика, тросик ходит свободно ничего незаклинило, вскрыл плату под левым ухом,хоть и не электрик но внешне на плате нету никаких видимых повреждений виде обугливания, полез смотреть моторчик 5 вольт на него идут, снять его не смог т.к болт прикипел. На форумах пишут что нужно прогазавать на холостом ходу и посмотреть ходит ли тросик после 6000 оборотов трос не ходит. но когда едешь, после 6000 тыщ меня уносит назад. вопрос в следущем , как вообще можно еще проверить вбуст, не меняя запчасти подбором, может что то в проводке зажигания или в самом зажигании, кнопку он офф промазал вдхой. вот незнаю что и делать.впринципе мощности и так хватает, я не гонщик, но хочется чтобы все работало как нужно. тем более зимой жужжал. что посоветуете??? заранее спасиб

Оффлайн stilet

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Модель: Канадский макс
  • Расположение: Омск
Re: V-BOOST
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 08:39:44 »
у меня кондёр отваливался с буст контроллера в буквальном смысле выломал дорожку на плате и глючил то есть то нет...нашёл с трудом плата силиконом залита...но терь всё гут
Зовите меня просто - Царь. :)

pankratov_av

  • Гость
Re: V-BOOST
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 08:56:56 »
на плату смотрел, вроде была закрыта хорошо, т. е не вскрывали раньше, можно конечно отдать электрику на прозвон, а где кондер находится по отношению платы???

pankratov_av

  • Гость
Re: V-BOOST
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 20:11:20 »
проверил моторчик вбуста, подал на него 12 вольт, все крутит и работает, открывает закрывает, 12 вольт идет на контролер а вот из него уже ничего не выходит, на плате есть небольшое пятнышко на pu 4320, так что отдам мастеру пускай пояеет.


leshyi

  • Гость
Re: V-BOOST
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 12:33:30 »
у меня вбуст вообще не стоит
 :boredom:

Оффлайн 117ый

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Модель: V-MAX 2LT, 1986 г.в., JAWA 360 1968 г.в.
  • Расположение: NewMSK, Тульская оласть
  • Реальное имя: Илья
Re: V-BOOST
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2012, 07:46:32 »
у меня вбуст вообще не стоит
 :boredom:


Какое отношение это имеет к теме обсуждения?
Больше дороги прямой, людей попроще...