Автор Тема: Вторая передача захандрила??Симптоматика незнакомая(((((  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Ром, и еще вопрос? А на сбросе газа нет никаких рывков?

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Завтра проверю, но так то по привычке торможу движкой и опять-второй,получается,самая ходовая и универсальная... и-вроде нормуль всё. Вчера даже перча с рычага соскользнула,сволочь, пнуло хорошо-заднее даже юзануло вроде (за что обожаю Кувалду-никакой болтанки/виляния при этом), но "аномальностей" не помню.
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
У нас у Пахи ПОПРИКОЛУ таже херня была... Итог: погнута вилка и как следствие задрочены кулачки 2-й передачи. у меня как показатель лежит. Для дрочеров второй передачи))))))) :dntknw:

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Не акцентирую))))) :acute:

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Да уж акцентируй, куле)))Только я-ДОдрочер, я ж ХЗ, сколько её до меня насиловали. Да я и не любитель "отжигов" ваще-т.))))
Ты мне лучше "для внимательно-тупых" скажи))):однозначно двигло вынимать\половинить, чтоб эту бяку достать-пошаманить?
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 09:43:35 от Мохнатый »
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Обязательно :cray:  переворачиваешь и снимаешь верхнюю часть, горшки трогать не придется

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн sega1865

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 73
  • всем доброй дороги
  • Модель: 1994
  • Расположение: М.О. Домодедово
  • Реальное имя: sega
Час добрый.
Мне с первой покупкой кувалды не свезло. поначалу прикатывался к нему(о кувалде знал только что мотоцикл,увидел,заболел.другой не нужен) а как стрелять начал так и обнаружил что после 4ыщ вторая вылетает и на нетрале крутишь!третью воткнуть не сегда получалось. до ремонта я не дожил.мот востановить было уже не по карману и не целеособразно.страховка+отдал в хорошие руки на зпч,покрыли стоимость приобретеного аппарата..покупатель жаловался что вторая как то его заботит.!!так у меня на нынешнем пару раз на второй че было-раскручиваю,включаю третью а после чиг и нейтралочка. я если чесно серанул не слабо.
но тут такое дело-масло залили 5-40 р...б.и,сцепу не снимал,маселко поменял и происходили эти ужасы+диски так на меня ругались-жуть штуку прошел,еще раз маселко заменил пока вроди ниче но сцепу полюбому секу :superstition:
Удачно починиться.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Ну и?????? :moto:  или :dntknw:

i_on_off

  • Гость
Доброго времени суток.
Сегодня приобрел Макса, мотоцикл в нормальном состоянии за исключением одной не приятности, вторая передача, при резком разгоне, как будто проворачивается (ощущение что шестеренки проворачиваются), при это м мотоцикл несколько раз дергается и подпрыгивает, при спокойном разгоне все норме. и это только на второй... все же это коробка? а то по не знанию сначала на кардан и редуктор грешил.
Скажите насколько сложно и дорого это лечится?

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Выше читай

stasburg

  • Гость
Здравствуйте,
Нужен двигатель полносильный, нашел во владике, сам из Екатеринбурга

Кто может во Владике посмотреть заказанный мною мотор сделать фото и выслать на почту мне.
Посмотреть на внешний вид двигателя и прочее.
Оплата будет
очень жду помощи!!!!!!!!

Ruslan

  • Гость
Привет всем, если кто может сказать конкретно почему на коробке за корзиной сцепления коронка отгинается? в чем проблема? Уже в четвертый раз так, дайте ответ что можно сделать чтобы она больше не отгиналась. Yamaha Vmax 98 года полносильный. Спасибо.

Ruslan

  • Гость
И ещё, переключение скоростей после 6-ти тысяч оборотов все скоростя грубо заходят, можно сказать с хрустом, а до 5-ти тысяч оборотов четко включаются все передачи. Это у всех Yamaha Vmax так? Или только у меня?