Автор Тема: моя Абхазия  (Прочитано 11556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: моя Абхазия
« Ответ #45 : 22 Март 2009, 00:35:18 »
а вот мои родители там были, плавали в круиз на адмирале Нахимове, который через месяц затонул :-)

Joss

  • Гость
Re: моя Абхазия
« Ответ #46 : 22 Март 2009, 00:45:56 »
Во блин ! А мы в 86-м тоже хотели в августе (но правда в начале, шоб мне в школу успеть) на нём кругаля дать, да чё то не срослось. Один из трёх любимых кораблей ЧМП был - примета типа была децкая у меня, с утра бежать на балкон и смотреть кто пришёл. И если "Нахимов" (или "Шаляпин" или "Собинов") - заипись, сёдня чё нибудь найду или подарят. Работало стопудово ;-)))

"Нахимов" справа.


А тут, соотвтетсвенно - слева.


пс. Олег, на второй фоте, в левой нижнее её части та самая пальма, которая тебя с пивом ожидает ;-)))
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 00:48:20 от Joss »

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: моя Абхазия
« Ответ #47 : 22 Март 2009, 00:59:18 »
Во блин, какая же земля маленькая, у нас фотки сохранились из абхазии, меня поразили тогда, а какие открытки в упаковке, смотрел и мечтал и не верил что такая красота бывает. Поеду к родителям возьму все отсканирую и выложу!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: моя Абхазия
« Ответ #48 : 22 Март 2009, 01:00:13 »
Дима, клянусь, мы поедем туда вместе, даже если придется тебя принудить :-)

Joss

  • Гость
Re: моя Абхазия
« Ответ #49 : 22 Март 2009, 01:14:46 »
Олеж, уж куда-куда, а туда меня принуждать точно не надо. Если б не обстоятельства - трёх секунд бы в Москве не сидел, ибо жить надо ВОТ ЗДЕСЬ:

Фото к сожалению не моё, на panoramio нашёл и завидую аффтару.
Полноформатно тут:
http://joss17.mylivepage.ru/images/sukhum_mi24_lowpass_babushara.jpg

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: моя Абхазия
« Ответ #50 : 22 Март 2009, 01:21:39 »
кросотища, прям в какомто авиасимуляторе

Grin

  • Гость
Re: моя Абхазия
« Ответ #51 : 22 Март 2009, 19:14:47 »
мне на эту красоту даже смотреть больно 8)
"Крокдил" низенько над водой

MotolessyA

  • Гость
Re: моя Абхазия
« Ответ #52 : 23 Март 2009, 10:26:42 »
Во блин, какая же земля маленькая, у нас фотки сохранились из абхазии, меня поразили тогда, а какие открытки в упаковке, смотрел и мечтал и не верил что такая красота бывает. Поеду к родителям возьму все отсканирую и выложу!

Да… Рай на земле…

«     Давным-давно, Бог разослал всем народам повеление явиться к себе до полудня: "Я буду раздавать землю".
Собрался в путь и абхазец. Он уже оседлал коня, как вдруг увидел у ворот усталого запылённого путника. Что было ему делать: опоздать к раздаче или нарушить закон гостеприимства - главный закон Апсуара…
Когда абхазец, наконец, отпустил Гостя, солнце уже было высоко. Как абхазец не погонял своего коня, к назначенному сроку он опоздал.
- Где же ты был? - спросил Бог, с огорчённым видом, -я уже раздал все земли.
- У меня был Гость, я не мог отпустить его, не накормив и не напоив, пока не поднял все положенные тосты.
- Этим Гостем был я, - сказал Пророк Апааимбар - один из служителей Бога.
- Ну что ж, - сказал Бог, - Раз ты решился пожертвовать своей долей ради заповеди гостеприимства, которую Я дал тебе, то Я дам тебе во владение тот уголок земли, которую избрал для себя. Оставайся таким же гостеприимным, но храни землю Апсны от всех, кто захочет присвоить её себе. »

       И главное, мандаринов много-много!!! Если когда-нибудь посещу это чудесное место, съем сразу килограммов 5 ! Люблю я их просто очень…