Автор Тема: как понизить высоту по седлу и возможно ли этого добиться?  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
тут косточки на оппе так наколотит по нашему автобону что хочется ченибуть подложить  :blush2: , типа накладку если сделать..?х.з кто делает так не?
У меня на старом мопеде 1991 года херовина на сидении, которая откидывается, чтобы бензин заливать была очень жесткая. И у меня копчик постоятнно так болел, будто про нему молотком настучали. А когда купил новее (99 года) сразу отметил, что эта херовина на новом седле гораздо мягче. И хвост мой теперь себя чувствует гораздо лучше. Так что может тебе посмотреть сидение на разборках, потрогать, там, на предмет мягкости...

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково

 :offtopic: Пракатил жену на Кошмар трефен.Каждые 100км приходилось разминать опу.Видимо придётся задать Павлику пару вопросов о повышенни комфортабельности штурманской сидухи.По теме-у мну седло сделанное Костей.Спилен весь паролон,минус 5см,понижающий комплект пружин-прогрессив суспенжен,минус 1 дюйм.При запиливании сидения надо иметь в виду ширину мотоцикла-оппа опустится,а длинны ног всё равно не хватит.Укороченные задние аморты-клиренс у нас и так не большой-вопрос спорный.Со вторым номером цепляет усилителем маятника када с бордюров прыгаешь.  Даклад закончил :laugh3:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 09:41:53 от Армен »

Оффлайн prapor

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Модель: v-max,1999 года
  • Расположение: челябинская область
  • Реальное имя: максим
Как с Павлом связаться? Многие его накапливают))

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Как с Павлом связаться? Многие его накапливают))
Тут я  :dirol:
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Ну и гелевые вставки можно заколхозить для удобства пятой точки. Говорят, елси покупать для лошадиных седел, то будет дешевле, чем типа для мотоциклов

А Макс вон с подушкой от геморроя проехал 5 верст и не обломался )))
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Андрон во Францию ездил с туристической пенопопой.То на ней,то без(я сзади ехал и поначалу непонимал-"чё он ёрзает").