Автор Тема: Не совсем клубни  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Не совсем клубни
« : 21 Февраль 2008, 19:15:58 »
Вот чего я подумал тут... У каждого из нас есть в гараже (на стоянке, под окном, и т.д.) Великий и Могучий... Ямах ВыМах. Но, как говорится, есть нюанс... ;) Да он стоит в гараже, ждет весну, как и я жду. Я его завожу, любуюсь, мечтаю там о чем то, пыль смахиваю, полирую чего нибудь в коце концов...
Но я на Нем не ЕЗДИЛ!!! И я здесь не один такой! Некоторые из нас совершили подобный проступок этой зимой! Дык вот, ВОПРОС у меня к НЕездившим, ЧЕГО Вы ждете от Вымаха?! Почему Он? А не чего то поскромнее, поспортивнее (ну типа пластик), попроходимее...

Нафига спрашиваю? Корежут меня мысли, а как это все произошло то? Ведь как бывает, Влюбился, Женился, живешь счастливо, а потом раз, и кольнуло... а как все это произошло то?
Вот и интересно. А как это бывает у вас? Лирика короче  ;D
Как зиму коротаете с Вымахом? Делаете чего, ему полезное? Ну и прочая шняга... ;D
Повторю, вопрос только тем, кто НЕездил на Своем Вымахе  ;D
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Болт

  • Гость
Re: Не совсем клубни
« Ответ #1 : 21 Февраль 2008, 22:20:53 »
дурак был вот и купил)))
ну и давно подрачивал

а сейчас я реально его боюсь.

собираю , вкладываю душу)))

шустрый

  • Гость
Re: Не совсем клубни
« Ответ #2 : 22 Февраль 2008, 01:11:37 »
Увидил, влюбился, что называется с первого взгляда,а теперь думаю... Не прыгнул ли я выше собственных яец. :D
Ну, а пока ласково ухаживаю, подкармливаю качественным овсом, разговариваем, ну короче вместе ждём весны.

Каляныч

  • Гость
Re: Не совсем клубни
« Ответ #3 : 22 Февраль 2008, 11:10:40 »
А у меня старая история... Первый раз , Миксер я увидел году наверно в 95-ом... В те смутные времена для меня Ява была пределом, и я катался на ней. А у друга детства, случайно оказался каталог Ямаха, со всем модельным рядом на тот период времени. Вот там то, мы и увидели впервые это чудо-технику... И тут же пали ниц пред ним..
Он потрясал своим брутальным видом, мускулистыми формами, огрессия сквозила во всём его облике... Трудно было не влюбиться в него с первого взгляда.. И вот, по прошествии 13-ти лет, у меня появилась возможность, наконец то встретиться со своей первой, и единственной ЛЮБОВЬЮ! До этого у меня было всяких мотаков, но в глубине души , я ощущал некую неискренность в отношениях между мной, и ими, а сев на Макса, я понял, что пропал всерьёз и надолго... ::)

Чёта я мыслью по древу растёкся... ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2008, 00:29:18 от Каляныч »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Не совсем клубни
« Ответ #4 : 22 Февраль 2008, 13:36:23 »
Дык, вот... Мая история не раз уж тут рассказана.
Макса взял в ноябре, покататься не успел. Покупал по расзвездяйски, спонтанно, на доверии. С минимумом проверок: смотрел на людей, слушал мотор.
До этого ездил на Урале-одиночке. Делал его шесть лет (причем мот остался почти в стоке). Отношения были сложные - три капиталки, падения и т.п. Но я жив и практически здоров, мотоцикл по-крупному ни разу не подвел! В нем, реально, мои пот и кровь, когда мы едем, мы одно существо. Любовь...
Любовь - штука интересная. Получилось так, что я в Москве, а "Братан" в Иваново. Видеться стали редко. Как ни крути, а на Урале по Москве каждый день не наездишь - ритм не тот. Затосковал, думал слезу. В то же время, как слезть, если ехать - значит дышать и жить? В этом гадостном состоянии наткнулся на объяву о продаже моего Макса, на сайте у Черных Медведей. Подумал, что в Ярике должно быть дешевле - позвонил. Мотос оказался в Москве.
И вот я стою и смотрю на него. Темно, холодно. Алюминий в пятнах коррозии, сидушка порвана, вилка течет, аккумулятор не крутит стартер, боковые крышки зашкурены под покраску. Грустно. Усталый байк.
А потом мы его завели. С толкача. И все. Крышу сорвало. Я еще ходил вокруг, че-то типа высматривал с умным видом, а сам лихорадочно соображал где, у кого и как найти нужную сумму. Это был МОЙ МОТОЦИКЛ! Мы еще найдем общий язык.

А Урал у меня неожиданно попросил друг. Он до этого пару раз ездил на Братане, они сошлись (вообще, Братан не терпит чужих и баб). Если не передумает - отдам. Чужим людям точно продавать не буду.

Вот как-то так...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Не совсем клубни
« Ответ #5 : 22 Февраль 2008, 13:58:07 »
....А Урал у меня неожиданно попросил друг. Он до этого пару раз ездил на Братане, они сошлись (вообще, Братан не терпит чужих и баб). Если не передумает - отдам. Чужим людям точно продавать не буду.

Вот как-то так...

А я Урал оставил, не смог с ним расстаться... Слишком много души я в него вложил... И он взаимностью отвечает всегда... Он в конце концов открыл мне глаза на другую сторону мира, на мир Мотоциклов...
А вот Ниву продал, чтоб Макса купить :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Не совсем клубни
« Ответ #6 : 22 Февраль 2008, 14:03:34 »
Я до сих пор окончательно не решил. Если с друганом не получится - то пусть мотос стоит, может еще сын на нем прокатится!  :)  А с машинами - другая тема. Я всегда слежу, чтобы были просто исправны. За душу так не берет.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Не совсем клубни
« Ответ #7 : 22 Февраль 2008, 14:31:12 »
Во, гляди! Как можно такого в чужие руки? Бррр

[вложение удалено Администратором]
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Не совсем клубни
« Ответ #8 : 22 Февраль 2008, 14:39:09 »
извините я уже владелец с опытом, можно напишу в эту ветку?

Фотка супер и мот прикольный!

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Re: Не совсем клубни
« Ответ #9 : 22 Февраль 2008, 15:17:22 »
Клевый байк!!! 8) 8) 8)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Не совсем клубни
« Ответ #10 : 22 Февраль 2008, 15:35:57 »
Красив, чертяка!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Не совсем клубни
« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 15:47:17 »
Пасиба за высокую оценку :)

Ведь как я  заметил, многие здесь с Уралов пришли :)
Предлагаю поднять чарочку за наших боевых товарищей!

Буль, буль, буль. Взяли в правую руку, Дзынь!!!
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Не совсем клубни
« Ответ #12 : 22 Февраль 2008, 15:49:37 »
Красив, чертяка!
Это племянник мой, прокатил чуток, потом еле от бензобака оторвал :)
Ну и мотак вроде ничего получился :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Не совсем клубни
« Ответ #13 : 22 Февраль 2008, 16:16:07 »
Дзынь! За Оппозит! Дзынь! Дзынь! Я тож, практически никогда мелких покатать не отказываю. Считаю, что они через это получают правильную прививку мотоциклизма!!!  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Не совсем клубни
« Ответ #14 : 22 Февраль 2008, 16:18:54 »
Дзынь! За Оппозит! Дзынь! Дзынь!

Ты не части, давай. И закусывай, закусывай :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.