Автор Тема: Нужна консультация по стартеру  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #15 : 30 Январь 2009, 15:07:01 »
этот мот висит уже около 6 месяцев на продаже. Я как почётный хотелец макса, изучаю рынок постоянно... Думаю стоит задумацца, почаму народ его не берёт... да и красный цвет в рюшечку, как мне кажецца специально, что бы отвлекал от недостатков, которые смотряцца при покупке.
Орфография, не мой конёк :)

ASB

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #16 : 30 Январь 2009, 15:13:44 »
Движок крашеный, странного цвета глушаки...Короче смотреть надо все

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #17 : 30 Январь 2009, 15:31:54 »
 Сам примерно в сентябре посматривал на эту объяву,но смутило в нем многое,несоответствие года и вилки, и как  то внем все нарочито красиво покрашено, как будь то именно для продажи все эти красивости и были сделаны ИМХО.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #18 : 30 Январь 2009, 15:40:13 »
да и красный цвет в рюшечку, как мне кажецца специально, что бы отвлекал от недостатков, которые смотряцца при покупке.

А главно, зацени, чувак! Он красный!!! Вот в чем весь ништяк!!! (с) Денискин мопед  ;D ;D ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #19 : 30 Январь 2009, 15:56:46 »
По телефону сказали что это втягивающее реле, т.к. стартер крутит

 В В-Максе НЕТ ВТЯГИВАЮЩЕГО РЕЛЕ!!!  :-\ (реле стартера есть, но если оно неисправно - ничего крутить не будет!)
 
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #20 : 30 Январь 2009, 16:58:26 »
какой к херу 95 год когда там передняя вилка старого образца моща не указана опять барыги парят
Club's Green Voice

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #21 : 30 Январь 2009, 18:09:32 »
какой к херу 95 год когда там передняя вилка старого образца моща не указана опять барыги парят

Это может быть просто конструктор...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Cockchafer

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #22 : 30 Январь 2009, 19:05:07 »
Не знаю как конструктор или нет, но ....унылое гамно, а не моц :(
Заводить они его даже не пробовали в нашем присутствии, но нам и не захотелось его слушать. Моц ездил много в своей жизни, ему было не легко и его не любили. Заявлен пробег 19 тыс...но по ощущениям там все 60 набирутся, причем падал не раз.... вобщем не вариант ни разу. Да и продавцы.... не люблю я таких....пройдохи полные, нутром чую.

Joss

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #23 : 30 Январь 2009, 20:48:03 »
Предлагаю закрепить за подобными ситуациями (когда кусок застарелого говна пытаюца выдать за свежый ландыш) определение "втягивающее реле" ! Уж больно это словосочетание хоршее ;-))

Toxa

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #24 : 31 Январь 2009, 03:46:49 »
пробег 60 может по ощущениям не отличатся ни чем, не это главное

ASB

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #25 : 02 Февраль 2009, 11:54:34 »
Не знаю как конструктор или нет, но ....унылое гамно, а не моц :(
Заводить они его даже не пробовали в нашем присутствии, но нам и не захотелось его слушать. Моц ездил много в своей жизни, ему было не легко и его не любили. Заявлен пробег 19 тыс...но по ощущениям там все 60 набирутся, причем падал не раз.... вобщем не вариант ни разу. Да и продавцы.... не люблю я таких....пройдохи полные, нутром чую.

Ну вот, что и требовалось доказать

Cockchafer

  • Гость
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #26 : 02 Февраль 2009, 11:59:39 »
пробег 60 может по ощущениям не отличатся ни чем, не это главное



Знаю что не это главное. Я еще в мотах не очень разбираюсь по пробегам что чему соответствует и сужу по опыту машин.
Если у машины пробег 100 тыс или 300 тыс, то это сразу видно, даже если она в хорошем состоянии, по мелочам, по общему фону...по интуиции что ли. Вот по этому обозначенную цифру в 20 тыс просто умножила на 3, т.к. пока не знаю какой пробег критичен для мото, а какой нет.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Нужна консультация по стартеру
« Ответ #27 : 02 Февраль 2009, 13:25:42 »
По идее, все зависит от кубатуры, стиля вождения и отношения к мотосу, т.о. получаем могучее количество вариантов: 1500 круизер с пробегом 150000 может вполне оказаться живее всех живых. 250 куб с пробегом 30000 - помойка (что, кстати далеко не факт). Смотреть, слушать надо. Максовские моторы без капиталки выхаживают далеко за 100000 км...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.