Автор Тема: Нужна помощь, разобрал а собрать чёт не получается))  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
а всё ли в порядки с концовиком подножки????  ась???  может на передаче пыталсо завести???

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
а всё ли в порядки с концовиком подножки????  ась???  может на передаче пыталсо завести???
2 с минусом за постановку диагноза 8)
реле то щелкает, симптом упущен из виду... при включенной передаче или подножке реле молчит...

Оффлайн Detroit_Diesel

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Модель: ... Yamaha ... V-Black Max`97 (2LT)
  • Расположение: Иркутск - Братск
Свою версию выскажу. Если щелчок при запуске из области задней пары катушек и после него всё гаснет. Откручиваем все проводки, что идут на аккумулятор, вынимаем его, тщательно зачищаем наждачной бумагой выводы АКБ и сами клеммы проводов. Собираем всё на место, крепим клеммы к АКБ, пробуем еще раз запуститься. 

Shut Up and Ride!!! Nobody Lives Forever.
Заткнись и едь!!!   Никто не живет Вечно.

FLYMEN

  • Гость
Итак братцы кульминация данного вопроса, товаризч AndreyGround был прав, после того как только ослабил винты всё стало крутиться, вяленько (думаю опять акб засадил) но крутило. даж из глушаков чегото фыркало.
Вопрос теперь в следующем если я вырежу пракладку из паранита её хватит?

Joss

  • Гость
Значит я был неправ, а оси понижающих шестерней у тебя с насечками, жёстко фиксирующими шестерню, и шестерёнка соотвтетсвенно может крутицо только с осью.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Вопрос теперь в следующем если я вырежу пракладку из паранита её хватит?
вполне, т.к. именно этих самых долей миллиметра как раз хватает чтобы все вращалось и крутилось свободно....

Toxa

  • Гость
главное не перетянуть болты, а то паранит разный бывает, может и спрессоваться сильно, момент затяжки болтов помоему всего 10 Нм

FLYMEN

  • Гость
А есть ещё вопрос,  А подойдут к старой родной вилке суппорта от  эрки???
а то блин чую перевёртыш хрен найду

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
а эт лучше через поиск... тут было много тёрок на эту тему..

FLYMEN

  • Гость
Уррра! сегодня наконец услышал голос своего Максимки со дня аварии это был первый запуск. (правда посадил две АКБ). Радости нет предела, только кажись нет зарядки, потому что пока работал (мин 15) акум   сел окончательно (до этого он ещё как кто крутил, после  послал меня куда  подальше)   Сделал две прокладки из паранита (пришлось повозиться и придумать некий инструмент для проделывания дырочек) поставил и всё заработало, Осталось решить вопрос с вилкой.