Автор Тема: VMAX VMX17 30th years anniversary  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheMaks

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: VMAX VMX17, VRSCDX , TMAX530
  • Расположение: Днепропетровск, Украина
  • Реальное имя: Максим
VMAX VMX17 30th years anniversary
« : 15 Февраль 2015, 01:04:31 »
Ямаха к 30ти летнему юбилею Кувалды решила порадовать её поклонников выпуском спец версии VMX17 с юбилейным шильдиком! По предварительной информации версия будет отличаться от стока карбоновым обвесом и спортивными глушителями Acrapovic Slipp On. Версия называется VMAX Carbon:
http://www.yamaha-motor.eu/eu/products/motorcycles/sport-heritage/vmax-carbon.aspx

Кроме этого Интернет уже пестрит кучей других статей и фотографий на эту тему. В принципе все эти вкусности предлагались Ямахой и раньше в виде опций , и многие скажут - скучновато , хотелось бы побольше эксклюзива , все-таки самая легендарная модель марки , да и дата такая , что многие готовы по пол царства отдать , лишь бы самим "войти в историю" и быть прямо или косвенно причастным к этому событию.
 Вдуматься только - тридцатка!!! Да все кувалдоводы мира мечтают окунуться с головой в это действо , независимо от того где оно будет проходить: во Франции или в Гегмании или на родине Кувалды в Японии -  и , понятное дело , ждут по этому поводу от Ямахи чего-то особенного. И , я думаю , интересного там будет много!
Это для начала:
http://youtu.be/JCrSAzMyUgA

+статейка про этот юбилейный кастом для затравки:
http://www.bennetts.co.uk/bikesocial/news-and-views/news/2012/2015/february/30-years-of-yamahas-vmax-celebrated-with-a-yard-built-special/#.VN_I4oH92rV
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 01:37:14 от TheMaks »