Автор Тема: ИсчО фоты..... Хочется более ГЛУБОКОГО раскрытия темы. ;)  (Прочитано 12120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Да, тема Макса раскрыта. А вот сисек - нет...  ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Да, тема Макса раскрыта. А вот сисек - нет...  Смеющийся
потому, что сисек то там нет!  ;D ;D ;D
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Эх!!! мля!!!! ;)

Dragonet

  • Гость
Поддерживаю! Тема СИСЕГ не раскрыта. А мот.. мечта :)

Cockchafer

  • Гость
Вчера заехала в Макдачную и .... с удивлением встретила там парня на новом максе:)
Сказал что купил его недавно, только первое ТО прошел, крутит на обкатке не более 4 тыс, но жрет он .....вобщем до резерва хватает всего на 90 км  :-\
Про рулежку сказал что рулится как спорт ( он на него со спорта пересел).
Когда стояли рядом два , то мой Мальчик казался именно мальчиком  :)  - маленьким таким и не агрессивным  ;D

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Вчера заехала в Макдачную и .... с удивлением встретила там парня на новом максе:)
Сказал что купил его недавно, только первое ТО прошел, крутит на обкатке не более 4 тыс
Надо было ему рассказать про наш сайт :) глядишь зайдет, поделица впечатлениями...

Cockchafer

  • Гость
Дык ! Однозначно сказала чтобы заходил  :)

ЗЫ. Удивило то что у него из защиты был только шлем.... хотя может перегонял куда от сараюшки к сараюшке.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово

ЗЫ. Удивило то что у него из защиты был только шлем.... хотя может перегонял куда от сараюшки к сараюшке.
....я думаю что если защита езь то она теряет смысл даже если перегонять от сараюшки к сораюшке...

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
вот тут  фоточку ношел...

Nazxul

  • Гость
Фига се он валится!!!!!

макс

  • Гость
Ребята как запулить сюда ролики, как я на новом Максе народец на ведрах и не только рву. как тузик грелки))))

ASB

  • Гость
Ребята как запулить сюда ролики, как я на новом Максе народец на ведрах и не только рву. как тузик грелки))))

заливаешь во что-нибудь подобное http://infidel.ifolder.ru/, а здесь даешь ссылку

макс

  • Гость
http://photofile.name/users/maxonv-max ну типа вот так как-то получилось, там есть фото и видео моего монстра

макс

  • Гость
Cockchafer у мя тоже из защиты только шлем,V-Мax это драйв а его надо чувствовать чтоб понять, а шлем использую в основном из-за неадекватных атак мухами,мошками,пчелками))))) управление байком очень здоровское и легкое,но задушн он на 236 км\ч очень зря и не приятно, он просит еще но увы((( но ррррррычит он своим сердцем, и визг резины вводит в шок окружающих,просто в столбняк))))))))))