Автор Тема: Закрытие сезона 4-5 октября.....  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: Закрытие сезона 4-5 октября.....
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2008, 00:56:52 »
Народ а что на закрытие сезона в тушино некого небыло я был меня кастом из хд прикольнул 

Первые две фоты - интересный моц, правильный.

Эрик

  • Гость
Re: Закрытие сезона 4-5 октября.....
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2008, 09:10:39 »
Бешенные бабки... полюбас!

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Закрытие сезона 4-5 октября.....
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2008, 09:16:28 »
Луховицы - это украина чтоли ?

Это между рязанью и москвой!!
там даже есть памятник огурцу-кормильцу!
Тошню потихоньку

Эрик

  • Гость
Re: Закрытие сезона 4-5 октября.....
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2008, 09:23:07 »
Луховицы - это украина чтоли ?

Это между рязанью и москвой!!
там даже есть памятник огурцу-кормильцу!

О так этож не далеко!?!?!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Закрытие сезона 4-5 октября.....
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2008, 09:50:23 »
Как это никого небыло???
Ехать на закрытие вообще не Собирался. Говорил, типа там делать нечего, я теперь сезон не закрываю!!!!

История следущая:
Поехал я этим днем, кататься с моей красавицей. Решили прокатиться до Солнечногорска в Макдаке покушать ))) ~ 100км. Посидели, покушали и решали куда двинуть дальше. В планах было пересечся с Костиком (Медным).Звоню ему: АБОНЕНТ НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ.... Думаю, лана, двинем в сторону Москвы, а там еще разок позвоню. При подъезде к МКАД, остановился еще разок набрать Медному.
Диалог:
(К) - Алло.
(Я) - Ты где?
(К) - Я в тушино на закрытие у Волков.
(Я) - Ща приеду.
Вот так и пришлось туда тащиться...
Приехали, макс поставили на стоянку и пошли искать костика...
Вот тут и началось самое интересное... При входе раздавали бумажки с номерами, для участия в конкурсе. В конкурсе разыгрывался: для мужчит Suzuki B-king, для девушек Burgman 650 !!!! Далее, в течение всего концерта ведущий вытаскивал бумажки из шлема и называл номер. Те, у кого номер совпадал с номером, полученном при входе, принимал участие в конкурсе!!!
И так, спустя ~ 2 часа с момента нашего приезда, вдруг объявляют мой номер (номеров было 1000шт)!!!!!! )))))
Я поднимаюсь на сцену и мне дают бандану(символ участника конкурса). Конкурс должен был начаться в 11 часов, после завершения концерта и салюта.... Мы прождали ~ 4 часа...
В итоге, было отобрано для участия в конкурсе 8 мужчин и 8 женщин.
Конкурсов было три:
1) Наряжали в сумоиста. Задача: вытолкнуть соперника за предел тотами или повалить.
2) Удержаться на быке.
3) Х.з. я уехал )))))
В итоге, мотик я не выйграл, дошел до полуфинала!!! Но зато получил кучу эмоций, ящик ПИВА и месячный запас банановых презервативов )))))))
Я остался очень доволен....

Из наших, был тока Кот (слышал как он скандировал, перекрикивая всю толпу), костика я уже не увидел, видать раньше смотался.....

Домой приехали в час ночи... Уставшие повалились спать... Вот так прошло закрытие сезона на Тушинском аэродроме у Волков.....