Автор Тема: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lohmatij

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Лохматый Злыдень
Re: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.
« Ответ #15 : 15 Июнь 2009, 11:39:21 »
Был, никого не видел. Стоял в лагере Алкашей.
Уходя, гасите... всех.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.
« Ответ #16 : 15 Июнь 2009, 11:54:51 »
у меня не получилось поехать, геморой по работе был, мотоцикл после ДТП так и не собрал, а машину в пробках перегрел... все один к одному... вообщем непоехал я...  :cray:

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.
« Ответ #17 : 16 Июнь 2009, 00:43:36 »
а я был :chiffa:,  но не  долго, приехали  12-го ближе  к вечеру,  потихоньку накрапывал  дождик,  размывая подъездные пути,  дорожка вдоль  палаточного  городка заканчивалась интереснейшим  спуском,  интересно по  нему было  не спускаться,  а подниматься.... :dance4: Питание  организованно  было  на пять :good:,  остального  ждать  не  стал :dirol:,  ночевать можно  было  только  в своих  палатках,  если    организуют  свой  недорогой  ночлег,  то  мотоцЫклЮг  приедет  еще  больше,  ну  не  позволяет  мне  вера  на  мотоцикл  палатку со  спальником  цеплять :nea:,  поэтому уехали  заполночь искать гостиницу,  нашли  чудное  место  под  Рыбинском. С утра думали  вернуться,  но уже  после  пробуждения решили  заскочить в сам город  Рыбинск и  не  пожалели.  чудный городишкО,  маленький,  тихий,  много  старинных  построек (все кста  сдаются в аренду)  погуляли,  пообедали  в изумительном  кафе и решили   прохватить :moto:  до  Плещеева Озера,  поужинали в  Переславле - Залесском и дунули  под  Киржач,  там чудно время провели и закончился наш Медвежий  Угол  в Черноголовке. Может  в следующем году будет  по  другому... Вечером  тринадцатого на выезде,  а для  кого-то  на  въезде  видели Медного  с Марселем,  направлялись в сторону угла  Медвежьего... Марсель  звеняй :blush2: села  батарейка у меня,  не смог  с тобой  связаться..... А  так вообще  по  отзывам знакомых  чудненький  фестивальчик мутят  медвежата. Фоток  не  делал  было  банально  лень  таскать  с собой  фотик... :Laie_60A: :i-m_so_happy: :thank_you:

P.S. Со всеми остановками,  ночевками обедами завтраками,  ужинами, полдниками и  бензином,  бюджет  поездки  составил 3500р.   общий  километраж  поездки  950  км.  Неплохой  такой  минидальнобойчик  получился выходного  дня :):):)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 12:40:38 от infidel »
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.
« Ответ #18 : 16 Июнь 2009, 12:29:02 »
Фестиваль супер. Организация на высоте. Салют под музыку мазовый вышел.  :good: Да и вообще стойбище на берегу Волги само по себе является приятным времяпрепровождением. Давно так хорошо не отдыхал. А если сравнивать с пустыми холмами, на которых был в четверг-пятницу, так это вообще земля и небо.
видели Медного  с Марселем,  направлялись в сторону угла  Медвежьего...
Увидел 2 кувалды, подошел, поздоровался. Оказались Марс и Медный. (:

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: "Медвежий Угол 2009" с 12 по 14 июня 2009 г.
« Ответ #19 : 17 Июнь 2009, 15:22:12 »
Были с Медным и Илюхой я на КТМ Медный на моем Максе. Организация на уровне не тож то в малояре, еда приличная, жалко плова не досталось, пъяные не валялось, на байках не катаются только на выезд, река холодная но самое то с утречка. Хорошо отдахнули. В следуещем году обязательно запланирую туда поездку.