Автор Тема: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #15 : 15 Июль 2009, 07:26:07 »
Слав, буду иметь в виду. Скорей всего тогда в пятницу ближе к вечеру звякну что решила. Скинь свой номер, а то у меня только Анин есть.
Лучше просить прощения, чем разрешения

ASB

  • Гость
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #16 : 15 Июль 2009, 07:28:38 »
Слав, буду иметь в виду. Скорей всего тогда в пятницу ближе к вечеру звякну что решила. Скинь свой номер, а то у меня только Анин есть.
Slavec - слаффка г. Кемерово
923-610-3937

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #17 : 15 Июль 2009, 07:29:24 »
Слав, буду иметь в виду. Скорей всего тогда в пятницу ближе к вечеру звякну что решила. Скинь свой номер, а то у меня только Анин есть.
опередили :)
давай по времени определяйся тоже :)

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #18 : 20 Июль 2009, 07:18:26 »
 Ребят ну давайте уже отпишите как всё было круто, как новый макс тискали, а то у меня фоток совсем нет. я только скажу, что было всё вполне достойно и интересно.
Встретились, пообщались, выпили разумеется только вот на групповую фотографию всех максоводов собрать не вышло.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

ASB

  • Гость
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #19 : 20 Июль 2009, 07:33:31 »
Полный газ-это офигенно :moto: :good: писать пока некогда, поэтому отчет будет чуточку позже, но кто там не был, тот пропустил одно из самых хороших фестов сезона. Все было круто, а еще там Шнур выступал :blum3: Было замечено семь Vmax'ов, включая Vmax 2009 :connie_crazyperson:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 07:38:59 от ASB »

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #20 : 21 Июль 2009, 06:11:27 »
Пред тем как кто нибудь родит отчёт и я уеду кататься недельки на 2-3, выложу несколько фоток.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #21 : 21 Июль 2009, 06:13:01 »
Ну и конечно же групповая фотка максоводов и новый V-MAX
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #22 : 21 Июль 2009, 06:18:32 »
И кстати я насчитал 9 V-MAXов.
на групповом фото отсутствует уехавший в первый вечер тюненый мот, синий с аэрографией, V-MAX 09 и кувалда ведущего фестиваля Паши Бешеного.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #23 : 21 Июль 2009, 06:45:11 »
я тоже был на машине :(
ибо подвозил кое-какие хреновины для феста.

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #24 : 24 Июль 2009, 20:50:45 »
На сборе колонны пофоткать не получилось....

Да и по приезду на место фотки на мой фотик делал Slavec(за что ему респект и уважуха), ввиду моего дежурства в байкерской смене организаторов феста - гонял гопников и безбилетников!!! Так что пардон за не полный отчет...

Народу было со всей нашей необъятной родины: Москва, Питер, Омск, Иркутск, и т.д. Близлежащие города перечислять не буду, дабы ни кого не забыть.... :blush2: Всем гостям - респект, спасибо, что посетили сие мероприятие!!!


Синий с аэрографией был из Красноярска :good:: Тут его даже чуток видно :blush2: ...правда аэрографию не очень...


Народищу было - шо пипец!!!


Самый дальний гость - ВДУМАЙТЕСЬ - из АЛАБАМЫ!!!!!
Кроме шуток имел возможность с ним поговорить. Зовут Даглас(Duglas) - просил называть его сокращенно - Даг(Dug) Вот его Харлей 1962 г.в.(Handmade)

На котором он в один конец к нам - отмотал 17000(семнадцать тысяч) км.

На расспросы как ему понравился уровень организации и проведения феста - ответил - Good, т.к. у него на родине - цель поездки на фест - показать какой ты крутой(чем больше хрома и тюнинга - тем круче), а у нас главное общение, и не важно какой у тебя моц...


Еще на вопрос - не напрягают ли его различные ГОП-моменты камрад Даг ответил кратко и ёмко - Shit happens!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 22:38:50 от Alexboost »
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #25 : 24 Июль 2009, 22:24:19 »
В субботу было офигенно - жара и речка рядом. Различные конкурсы, в которых не смотря на жару многие принимали участие:



Паша "Бешенный" как всегда на высоте!!! :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B:


Порадовало увеличенное количество точек продаж различных "ништяков"(От хавчика до моторезины, экипа, значков и т.д)

На следующий раз представители "пластмассовых" просили организовать точку для смазки цепей :laugh3: :laugh3: :laugh3:

« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 22:39:51 от Alexboost »
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #26 : 24 Июль 2009, 22:30:43 »
Ну и конечно же фотки присутствовавших Vmax-ов и Вэмаксеров


Слева-направо: ASB, Alexboost, Db


Алтайские деффчёнки:


И еще раз Алтайские комрады!


Вот здесь с облизанным, обнюханным, обтроганным и т.д. Vmax-2


.....и я там был мёд пиво пил.....
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #27 : 27 Июль 2009, 07:09:38 »
пляа...
а я свои фоты ещё не смотрел :(
тоже подвыложу как на работу фоты дотащу..

ASB

  • Гость
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2009, 14:43:35 »
   Итак, решил я осмелиться создать более-мение содержательный отчет по просьбам наших читателей)). Собиралось, как обычно, пол города, но на место (за новый мост через Обь) приехало только 12-ть моциков. Выезд состоялся в начале девятого утра (в принципе, как и было запланировано). Темп решили держать около 120-ти кэмэ (так как с нами шел человек на эндурике, который с большим трудом мог ехать быстрее).

   Двинули, перед залесово встретили мужа с женой на старенькой сибихе (оказались тоже из Барнаула и тоже едут на "Полный газ"). У них кончался бензин и были проблемы с ездой на резерве, поэтому мы решили идти с ними. Дорога красота: солнце, природа (всякие там пирамидальные ели))) и затяжные повороты трассы (просто трасса от Барнаула до Залесово была сделана изначально для паровозов, поэтому она была без подъемов и спусков. Просто выравненная (где-то насыпью, гду-то наобарот выдолблена) дорога с затяжными поворотами. В Залесово остановились в кафешке, ну и заодно заправиться. Полетели дальше, потом после Белово у Фазера засорился фильтр, что справоцировало ряд неплохих фоток)). До Кемерово, в общем доехали без особых происшествий. На посту (уже в Кемерово) нас остановил сознательный сотрудник ГИБДД, и, вы не поверите...предложил, точнее даже настоял на попутном сопровождении до места). Но мы объяснили, что мы едем сначала до места лагеря (с. Подьяково, что в 40-ка километрах от Кемерово), а уж потом (когда палатки поставим) на место сбора колонны. Только поставили лагерь, как пошел мелкий дождик. И тут выясняется, что на сбор колонны из всего нашего состава желают поехать только три мота.

   Короче поехали мы в колонну...и попали в офигенный ливень (ливень шел, как из ведра и на дорогах моментально образовалось много луж - это я понял, когда приоткрыл стекло шлема, потому что мне показалось, что мот как будто плывет))). Так и есть, мы плыли)). Приехали на место сбора колонны вымокшие до нитки, а на месте сбора - сухо  :pardon:

   Поехали в колонне. На подъезде попали в маленький дождик. Доехали до лагеря. Ну а там, собственно началось гуляние), остальные впечатления на фотках (с небольшими комментариями)

   На месте уже встретили Slavec'а, Alexboost'а Леху, Леху db, Вову MOD'а и еще нескольких вэмаксеров. В первый день все ходили, глядели, пили, в общем отдыхали с дороги. А на следующий день начались конкурсы. От мероприятия сложились только теплые воспоминания. Все понравилось, на "Полный газ" надо ездить, там весело))

   фотки тут: http://picasaweb.google.ru/as.boyarinov/200903#

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 07:46:13 от ASB »

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2009, 18:56:07 »
пляя ребят, как круто у вас!!!! в след годе еду к вам и на алтай, дай бог на инжекторном максе с цепью и перевертышем, во пля программа максимум