Автор Тема: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2009, 23:37:17 »
Я слышал, что ма максе с цепью еще никто не сделал, чтобы не жрало масло. Олег - мне кажется ты сам не понимаешь, во что ввязываешься! Твоя попа тебе всю жизнь за это мстить будет!  А места согласен - достойные.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2009, 00:24:55 »
как бе не пуганый воробей, и думаю что мало кто так летает аки я, и это осознанное решение - это мечта с инжектором, кстати не пойму причем тут жепа, ведь цепь тока смягчит рывок. И какаянах разица он и без цепи жрет номано, и теперь будет кушкать масло, а переход на цепь прибавит 15% лошадок и крутящего момента, надеюсь заполучить 140-145 на колесе и 130 крутящего вот это будет руссокувалдо...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2009, 04:46:09 »
как бе не пуганый воробей, и думаю что мало кто так летает аки я, и это осознанное решение - это мечта с инжектором, кстати не пойму причем тут жепа, ведь цепь тока смягчит рывок. И какаянах разица он и без цепи жрет номано, и теперь будет кушкать масло, а переход на цепь прибавит 15% лошадок и крутящего момента, надеюсь заполучить 140-145 на колесе и 130 крутящего вот это будет руссокувалдо...

выскажу своё мнение, причём от цепи не отговариваю. Просто мне думаецо на дальняке цепь - это лишний головняк...  с другой стороны - 15 процентов - тоже вкусно....  в общем - раз решил - значит решил :)  Кста, в горном думаю и 20 процентов стоковой мощи реализовывать негде :)  там ваще нада медленно и красиво, ибо места таки шо нада открыв рот ездить и любовацо...
млин...  почему-то считал что свой фотоотчёт уже выложил, а на самом деле нифига....  опять вспомнил что нужно притащить фоты..

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2009, 06:17:48 »
Я тут с Горного фоток накидал.Зацените наши красОты! http://picasaweb.google.ru/adamaites/hzyXhD#

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2009, 07:42:48 »
Красотища! Слов нет. Теперь питерцы, шоб "отомстить", отчёт о Корелии и о всём Кольском полуострове покажут. :grin: Будучи студентом, я подрабатывал проводником на поезде Киев-Мурманск. Там тоже есть на что посмотреть!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2009, 07:45:05 »
дальний восток ещё своих красот не показывал.... 

Toxa

  • Гость
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2009, 19:03:17 »
а нам москвичам на такое и ответить нечем...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2009, 19:13:12 »
Вам сложней, в Москве почти все были. Но давнишние фотки со Смотровой и открытия сезона очень впечатляют. И 100%!!!, есть в Москве такие места, о которых даже заядлые любители истерических мест не знают

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2009, 05:00:08 »
Вам сложней, в Москве почти все были. Но давнишние фотки со Смотровой и открытия сезона очень впечатляют. И 100%!!!, есть в Москве такие места, о которых даже заядлые любители истерических мест не знают
+1, везде свои ништяки :)

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2009, 04:02:43 »
Просто мне думаецо на дальняке цепь - это лишний головняк... 

С этого  момента  если можно поподробнее,  начиная с какого  момента цепь  в дальняке превращается в головняк????
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2009, 04:34:06 »
 Я знаю только два случая, но на моих глазах, на мотах моих друзей. На спортах, литровый и 600-кубовый. Резкие ребята, любящие скорость и рывок, и выпендрос, естественно. Один был вынужден заменить цепь в Одессе на "Гоблине", сразу по приезду, второй с трудом до Ужгорода дотянул, к "Падонкам" на слёт. От рывков и резких ускорений, а движки там не слабые, гнётся ось звена цепи. И два звена превращаются почти в одно целое. Из-за этого натяжение цепи то усиливается, то ослабевает. То, что порваться может-это одно, а вот в скоростном повороте-это может привезти к неприятности. У Макса тоже движок не самый слабый, да плюс вес. Это ж какие оси цепи должны быть, чтоб выдержать такую нагрузку. Или аккуратно кататься, без резкости. А цепяры ж дорогущие. И в дороге такую цепь сам не заменишь, СТО надо.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 04:35:50 от Carex »

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2009, 05:35:56 »
То что цепь и звёзды расходники это понятно и как любые другие при периодической (своевременной) замене гемора большого не доставляют, а вот то что смазывать её каждые 500 км и после каждого дождика, пыльного участка или глубокой лужи нужно, это напрягает. Да закиданное маслом от цепи заднее колесо и части облицовки эстетики мотоциклу не добавляют.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2009, 06:16:23 »
То что цепь и звёзды расходники это понятно и как любые другие при периодической (своевременной) замене гемора большого не доставляют, а вот то что смазывать её каждые 500 км и после каждого дождика, пыльного участка или глубокой лужи нужно, это напрягает. Да закиданное маслом от цепи заднее колесо и части облицовки эстетики мотоциклу не добавляют.
именно этот головняк и имел ввиду....   понятно что он не смертельный, но , согласитесь, не приятный....

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2009, 06:36:44 »
А Славик редиска! Не был на закрытии!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Полный газ" г. Кемерово, 17-19 июля
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2009, 06:38:37 »
А Славик редиска! Не был на закрытии!
у мну переезд был  :cray: