Автор Тема: Юбилейный фестиваль"Без тормозов" 6 - 8 июля 2012г, Барнаул, Алтайский край  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossElf

  • Гость
Моё личное мнение-АМСовские фесты сплошь коммерция, где тусят 70%людей далёких от мототемы.Мне лично ближе домашне-семейные фесты типа мотокипиша или разгуляй поляны(весьма рекомендую)
А на АМС я забил
Комрад, я тебя к сожалению не переубедю, но всёж скажу, хош верь - хош нет, как человек (опять таки незнаю поверешь ли) именно вкалывающий в оргкомметете на нескольких "Полных газах" (да-да, поляну готовим именно сами а не заказываем какихньть труженников за бабло которое потом с посетителей возвращаем) но коммерцией там не пахнет совершенно никакой....  говорю это как челловек лично стоявший на билетах в 2007-ом, и зная доходы-расходы мероприятия....  дык вот, в 2007-ом к примеру, организаторы в плюс ушли на 60 т.р (это со всего фестеваля). на что и был куплен новый тент для сцены кстати. Ясен пень что на каждом фесте своя ценовая политика.
Слава,к организации АМСовских фестов претензий никаких нет-респект вам огромный!Молодцы!
по поводу Кузни-я тоже не поехал-потому что ценник 700руб вообще не айс!(как узнал так челюсть упала)за !ЧТО!спрашивается?!?!
Давай спросим у москвичей и питерцев-какая у них цена входного билета на мегамотофест???
Я вот к примеру езжу давно и много-для меня мотофест это в первую очередь встреча с друзьями и общение а всякие хэдлайнеры и прочие стриптизы уходят на дальний план.
потому и написал что семейные встречи как то роднее.....
Или хотябы так-обьясни мне человеку,не воспринемающему АМС,-почему я должен платить конский ценник за вход,а потом вытряхивать юного гопничка в спортивном костюме который шарился похозяйски в моей палатке?!??Либо такие же бравые парни могут мотоцикл укатить,якобы пофотографироваться(были преценденты)
ТАКИХ как они на П.Г,шарится процентов 60-70!
На СВОИХ фестах такого не бывает-я могу палатку настежь открытую и ключи в мотоцикле оставить....
Както так...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
 :offtopic: эммм... я хз ка кто... Я дважды была на ПГ и считаю его охренительнейшим фестом. Может секрет в том, что мы не внизу стоим?
Мы оба раза стояли на пригорке, за сценой. Там оба года был лагерь максоводов и барнаульцев. У нас никто левый не шарился. Кроме того, именно в районе нашего лагеря оба года сидели охранники, а они там, как ты знаешь, не спят вообще, реально круглосуточно дежурят. За шмотками особо не следили никогда- кинули в палатку да и забыли о них до отъезда. :pardon: ну а попробовать укатить вэмакс для "пофотаться"- может придумать только ооочень большой оптимист.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Катюхе мои стопятьсот!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
извеняюсь за оффтоп, если посчитаете лишним - снесите сообщение.
да не Катюх, так не только за сценой, так воабще везде если охрана и периметр организован. Кстати, одно из самых сложных мест по части охраны.  
Спору нет, было пару фестов на моей памяти в той же Юрге где какой-то гопоты набралось....  ну дык - амс-то причём, да, косякнули орги...  но это один случай из 10-ти и кроме как в юрге такого не припомню...

...GrossElf- любое мероприятие с численостью 2-4 тыщи человек будет притягивать всяческих уродов желающих чёньть спереть, и ясен пень, ты не сможешь себе позволить некоторой беззаботности которая допустипа в кругу 30-50 человек....  Но комрарад, чес слово, ты как-то видемо прогневил вселенную или каким-то образом зомбировал просочившихся уродов дабы они к тебе так тянулись....  А про 70 процентов - ошибашся, поверь на слово. Если окинуть взглядом всё чё было в зоне прямой видемости от сборища максолагеря и выделить 70 процентов и сказать что к мотодвижухе они никакого отношения не имеют и воабще - гопники-полаточники - ну чёт как-то не в какие ворота...  комрады соврать не дадут..
а про ценник - тут дело следущее: бабло кроится на подготовку лагеря,  шоу-программу, тех.обеспечение (пожарники-врачи-дизельгенераторы-соляра),  всякой мелочи тпа воды-дров и охрана в том числе. особой мудрости тут нет. Если хочешь - можно сесть и расписать боджет того же ПГ. Кому-то достаточно с друзьями посидеть побухать, разговоры поговорить, кто-то желает ещё и в конкурсах поучаствовать, кто-то - ещё и концерт посмотреть....   я, к примеру, тоже всего этого хочу, но как практика показывает - пока со всеми переобщаешся - на всё остальное можно и не успеть...  В кузне орги имели мысль сделать супер-пупер шоу, "Ферзя" притащили, что и сожрало 70 процентов бюджета, и, говорят, в общем-то получилось.... но мне чесно не сильно хотелось смотреть на мотогимнастов, да и особо некада :)  народ сделал выбор, приехало вроди как не так уж и много... и вовсе не из-за 700р за 3 дня (что согласитесь, не дофига, ибо  говённый цирк за 2 часа дороже стоит)....  кстати, на собрании АМС им вроди как говорили что ценник конский, и решение - скорее всего не правильное... Новокузнечане решили попробовать, попробовали, их право....  фигле...  думаю выводы тоже сделали... К примеру тот же ПГ всяких дорогущих хэдлайнеров тоже последние года не приглашает, решено было что нах не нужны...
А по поводу фестов в москау, да-да, поспрашай почём билет, и как оно там, и про контингент поспрашай....  и лучше у тех кто там был и был на том же ПГ....  вон у Андрюхи к примеру....  он наверное и с тараской сравнить может....  кстати, в стольном граде и спонсеры пожирнее и за счёт размещения рекламы выехать можно....  для справки: када работал на радио, эфирное время стоело у нас как в москве....   только в москве -  ценник в баксах, а у нас - в рублях.  И спонсоров в наших краях найти - проблема большая, даже тупо чтоб подарки какиеньть выморщить для победителей конкурсов...  тоже учитывать надо...
и это..... может тебе просто АМС как организация не нравицо да и всё??  или народ из клубов каких в неё входящих...? Как бы в этом тебя понять легко могу, но как не крути - единственная действительно чего-то могущая организация...  да и любить их никто не заставляет..... и то что в неё входят клубы которые могут чего-то организовать за такие (чес слово очень небольшие)  деньги - это чего-то стоит, ибо геморой это - знатный, денег не несёт воабще и держится на голом энтузазизме....  от мелких фестов отличается в организации лиш тем что гемороя и посетителей больше. причём в геометрической прогрессии.
P.S.  уютные междусабойчеги - тоже уважаю...

ещё раз пардон за оффтоп и многбукаф...
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 08:41:47 от Slavec »

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #19 : 05 Июль 2012, 08:23:00 »
+ мульен

GrossElf

  • Гость
АМС не АМС...долго расписывать не буду...
Слава ты к нам в Новосиб в этом году собираешся?!Будет кстати ОБСКАЯ ВОЛНА! :good: :good:
Давай там у костерка да с бутылочкой за  шашлычком поговорим. :friends: :Laie_3:


Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
АМС не АМС...долго расписывать не буду...
Слава ты к нам в Новосиб в этом году собираешся?!Будет кстати ОБСКАЯ ВОЛНА! :good: :good:
Давай там у костерка да с бутылочкой за  шашлычком поговорим. :friends: :Laie_3:
да нивапрос комрад :) если бы поехал в барнаул - уже бы сёдня обсудили :)   :friends:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
господа, чё там в барнаулен с погодой???   дождь???   упаковывацо по полной???

GrossElf

  • Гость
[quote author=Slavec link=topic=7858.msg126273#msg126273 date=1341538235
да нивапрос комрад :) если бы поехал в барнаул - уже бы сёдня обсудили :)   :friends:

да поехал бы с удовольствием....только я уёбын аус зибериан :chiffa: их фаре форвертс нах остен ,короче... :chiffa:
приеду только в начале августа(надеюсь) :yes3: так что вилькомен на ОБСКУЮ ВОЛНУ! :Laie_81:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
это..... и чё, у кого фоты езь???

Оффлайн Alyaba

  • т.89138311091
  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Модель: v max 93 г. 2LT- XVZ1300 91г.
  • Расположение: Красноярский край г.Енисейск
  • Реальное имя: Сергей
У меня телефон с фотами утанул! :cray: Дождик Гад! Но впечаления хорошее и дождь не помешал!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
с построения максов фоты то есть??

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
в облщем - понял, построиться - построились, а про фотоаппарат - забыли....  :)
...менты на выезде - это подстава чистой воды, права сразу заберали..... даже у тех кто в старые нормы (0.02) укладывался....  а обсалютного нуля - тупо быть не может, а уж тем более после феста...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
...менты на выезде - это подстава чистой воды
Ну, а раньше не было такого что ли? У нас на Джаз-байк-фесте - норма жизни. Зато народ бухой болтается в пределах лагеря, или просит трезвых свозить на машине или байке до ларька. Не самая хреновая мера, считаю.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 06:33:30 от небордер »
Лучше просить прощения, чем разрешения