Автор Тема: куда поехать порулить или давайте чаще встречацца.  (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Та это ж бля, такие суки байкеры, хрен они что передадут! Видел я рожу пьяную и подозрительно-насмешливо улыбающуюся, на Африке... А я ещё тогда и не понял, когда он спросил ни с того, ни с сего: "А тебе крымские вина нравятся?" Во падла...гандон сволочь! Сам "привет" выжрал! :laugh3:

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Только прирулил домой, был на горе и в секстоне ну и по Москве катнул, всЁ бы ничего только пальцы на руках отмерзают на раз, ручки с подогревом и можно получать удовольствие и в  :connie_crazyperson:  МЛЯТЬ, а на термометре +0 градусов....

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Тоже хочу по Москве катнуть!!!

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
ЗамЁтано в следующий раз звоню тебе.....

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Только прирулил домой, был на горе и в секстоне ну и по Москве катнул, всЁ бы ничего только пальцы на руках отмерзают на раз, ручки с подогревом и можно получать удовольствие и в  :connie_crazyperson:  МЛЯТЬ, а на термометре +0 градусов....
Сегодня ехал в двух перчатках...не помогает нах...даже раз останавливался руки об котлы грел...благо В-Макс без пластика...

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Три недели не ездил на максе. Сегодня попробовал его завести, а дохлый аккум совсем умер. Надо попробовать с толкача 1700 запустить ((

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Тут 1200 не всегда с толкача заводится (тоже начал дохнуть по морозу), а 1700 явно еще та боль заводить :grin: 
 
Кстати, насчет перчаток. Прикупил себе утепленные за целый 21 бакс http://dx.com/p/pro-biker-fashion-velcro-tape-outdoor-motorcycle-full-finger-gloves-for-men-black-size-xl-245979 плюс флисовый шарф за 6 баксов в китайском интернет-магазе http://dx.com/p/coolchange-windproof-outdoor-sports-motorcycle-bicycle-racing-polar-fleece-mask-black-200812 для эндуропокатушек, но сегодня одел их в городе и наступило полное счастье. Утром даже жарковато было в перчах этих
 
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Заказал термоперчатки под мотоперчи и термоноски:)может лажа...но ездил летом в летней термомайке, а сейчас - в зимней...реально в жару не жарко, а сейчас не холодно, хотя до этого не верил...так может термоперчатки помогут..
P.S. поездил в автобусе-метро пару деньков зеленый...и снова сел на вэмаха...билять я зимы не вынесу...

Оффлайн andron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 360
  • +7 963-729-29-99
  • Модель: днепр v-max 2en 96г FJR 1300 06г
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Петруха держись :friends: , катнули с Михой в Ярославль к Медведям . на круг немного больше 500км. ехали быстро ) Миха на дразде))) , успевал))).макс конечно железяка , но как валит ). мне нравится , ехали 160-200 . Погода порадовала солнышко туда обратно , народ приятный оказался ) душевный. ночлег в номерах парк отель Ярбург . денег 1800 номер с завтраком) , песни танцы салют.  Жаль больше никого  на максе небыло. Доволен) . Эх железка  , гамно канечно .  Но всетаки это мот, породистый , гордый , дикий коньагонь . Залип снова . сказал-же продам!  А прокатился  ну родной ,сука . до последнего болта :friends: .

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Душевно, Серёга, о Максиме Максимовиче написал :good: , аж на слезУ пробивает. Вчера чуть-чуть прокатились... тяжёлый, старый... но как крутнёшь ручку-песня!

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Серега!Молодцы, что скатались я никак не мог...хотя погода на выхи была чудесная, вот сегодня утром в минус выезжал..а дрозд не для наших дорог...мне понравилось как  кто то на форуме писал, что скорость - это цифры на спидометре, а вот ускорение-другое дело..

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Только зашёл домой с работы прирулил, никого по дороге из двух колёсных не встретил, за стеклом опять +0 но как ясно....

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Дрозд очень хороший мот , обвес хорошо защищает от ветра , хороший мотор , адекватная тормозная система , подвеска отрабатывает дорогу  , легко держит за 200 . ехал с девченкой , уснула сзади ))) , немного .  Но нет того что дает Макс Максыч !!!! стопудов на обгонах я главный и нунах , и когда ставлю на подножку мужики смотрят  и говорят ,, нифига матоцикол,, МАТОЦИКОЛ   !  )))

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Что Братва кто сегодня вечером может, подтягивайтесь на смотру часам так 9:30. Буду там с кофе и шаурмой ну или как она там называется....
Р,С ну если дождь не зальет...