Автор Тема: +1 во Владивостоке... Мечты сбываются. Я в это верю, проверяно...  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Varg

  • Гость
Иногда мечты сбываются. Верю, проверяно. Но иногда сбываются не так как ты хочешь, а иногда и совсем не предсказуемый итог. Стремишься к одному, но получается есчё лучше в некотором аспекте и ты с этим смеряешся.
Вот и я хочу поделиться радостью, мне одному много!
Всегда мечстал купить себе литровый байк.. Естественно чоппер. Но с моим стилем езды, нужно было , что-то побльшее чем просто унылый V-twin. Собирая свои гроши, преобритая байки малых куботур, в глазах горела искорка когда рядом проносились огромные круизёры, чопперы... Эх... ну не чё, и мой день будет... Примичая много мотоциклов, с деньгами на руках, уводили из под носа. Но вот как говориться тот тебе друг о котором не задумывался и не особо мечтал. Стоило сесть и прокатиться, как я понял, это то что мне надо. Огромная потенциальная мощь двигателя, чоперная посадка, стильный дизайн и самое главное ОХРЕНЕНО МОЩНАЯ ДВИГА... Далеко в общем от своего Десперадика не ушёл и купил подобее... Драгстара, улечного гонщика, просто хорошего и мощьного мотоцикла YAMAHA V-MAX (сделаного на еврупу с полносильным двигателем в 145 л.с.) ...
Есчё одна мечта достигнута, но мы не вешаем нос и продолжаем мечтать, ведь когда мечтаешь, ты двигаешься к мечте, хоть это и маленькие шаги, но движение это жизнь.. И я живу!
\m/


Varg

  • Гость
Хочу вам представиться.
Зовут меня Гриша. В мото жизне известен как "Varg". Стаж еды точно не скажу ну примерно лет семь или около того. Состою в мото-братстве Darkroadspirits - Владивосток. Работаю менеджером по продажам мото техники. Переездел на многих мотоциклах, но именно мой литровый байк это у меня первый и с ним же появилась большая семья таких же единомышленников!  :yes3:

Varg

  • Гость
Есчё фотографий свое коня не успел сделать так как фотик сломан. Как заберу обязательно выложу. Есть пока толко с аукциона. Езжу на нём с пятнице. Из тюнинга: Дуги безопасности, демпфер, машинка переднего заднего тормаза и сцепления, армированы шланги на задний и сцепления, NGK колпачки на свечах... =)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 03:01:21 от Varg »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Вэлкам в Клупъ ©

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Молодец! Давай к нам!

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Поздравляю! Залетай! :good:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Этот байк я где-то видел, или его близнеца - поздравляю! Атличный мапэд! Береги его и себя!

Varg

  • Гость
На счёт видел это врятле так как в японии купил. Но в принцепи его фото о продаже выкладывал на сайте своего мото центра. http://vvmoto.ru/mototsikli-294 Спасибо за напутствее. Как сказал один человек, включая первую, включай голову.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Поздравляю с приобретением.
Велком!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн c2k

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Модель: v-max 95 сперли
  • Расположение: Москва
хех. а ведь человек был равнодушен к вымаксу!
на мой даж не смотрел  :grin:

прокатился, так сказать по долгу службы, и вот он любимчег в гараже!

Добро пожаловать!

Гриш, ты чего.. краску чтоли мойкой с двига всю содрал?

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
здарова

токак посадка ниразу не чоперная ;-)

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Привет! Еще раз поздравляю :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Поздравляю! Мудро постутил. Нафиг тебе "унылое говно", В-Макс-это ВЕЗДЩЬ! ЛЕГЕНДА!
А я тоже хотел круизер взять. Шоб ноги подальше и пошире, шоб рулище невиданных размеров, шоб "трах-бах-бах-бабах-бабах!!!" рвал барабанные перепонки. Но подсознание и случай сказали:"Ты шо, объелся ухи? Людей не смеши! Такой шанс, а ты "унылое говно, унылое говно....". И я послушался, ни разу вживую не видя ЧУДО-ВМАКС. УРЯ!!!

Varg

  • Гость
хех. а ведь человек был равнодушен к вымаксу!
на мой даж не смотрел  :grin:

прокатился, так сказать по долгу службы, и вот он любимчег в гараже!

Добро пожаловать!

Гриш, ты чего.. краску чтоли мойкой с двига всю содрал?
Здарова. На аукционике если не видно но он пришол с облупленой краской. Ну и я есчё кёрхером потдал так что всю что плоха держалось посбивало! =) Ну это ж мелочи. Покрасим!

Varg

  • Гость
Поздравляю! Мудро постутил. Нафиг тебе "унылое говно", В-Макс-это ВЕЗДЩЬ! ЛЕГЕНДА!
А я тоже хотел круизер взять. Шоб ноги подальше и пошире, шоб рулище невиданных размеров, шоб "трах-бах-бах-бабах-бабах!!!" рвал барабанные перепонки. Но подсознание и случай сказали:"Ты шо, объелся ухи? Людей не смеши! Такой шанс, а ты "унылое говно, унылое говно....". И я послушался, ни разу вживую не видя ЧУДО-ВМАКС. УРЯ!!!
После рояля сем на V-max я это и осознал. Единственое что напригает это борьба с ветром начинающая от 120. На 160 уже голову отрывает от туловища. Ну думаю это всё решается ветровиком. Есчё спинки не хвотает, два раза подругу уже почти потерял! =))) :Laie_81: