Автор Тема: 15 лет ожиданий и мечта детства исполнилась..., но я уже не мальчик...  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Ндравствуйте, дорогие братья "кувалдоводы"!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! :yahoo: Месяц назад я стал обладателем V-макса 1997 года :moto:. Боже, через, что мне пришлось пройти вы даже представить не можете. Вся родня была против. Жин кричала - "РАЗВЕДУСЬ!!!". Но, мужик сказал, мужик сделал... Кредит на два года и я полноценный байкер. За меня рад, только мой восьмилетний сын. Сейчас глубокая зима! Я живу в Коми республике, хороший асфальт отсутствует, как таковой, сезон начинается с апреля, ну это ладно. Последний раз я садился за руль мотика 15 лет назад, это был иж Юпитер 4, сейчас мне 30. Прежний хозяин ничего про данный макс не рассказал, т.к. почти не ездил. Подскажите, пожалуйста, на что в первую очередь необходимо обратить внимание при езде на этом чуде? Почитал форум и стало немного страшно. Все-таки опыта почти нет... А мне сына растить и катать... И ещё, как вы размещаете в конце сообщений всякие лукавые, да умудреные фразы? Не могу разобраться. Я первый раз в жизни в интер-форумах. 
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
в Ухте  есть НАШ товарищ Гарик 777
ну вот теперь ещё один нарисовался
вэлком как говорится
поможем чем сможем
Club's Green Voice

Далила

  • Гость
Да нормальный мотоцикл)))) ты просто ручку не откручивай до упора )))) нежно с ней))) И сына покатать можно и сам поездишь.

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Молодец! Вливайся!

Оффлайн Alexander_ll

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Модель: max 97гв, 94гв
  • Расположение: Москва-Истра
будь осторожен! мах ошибок не прощает!
Не летай быстрее своего ангела хранителя.

Diagnost

  • Гость

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Привет тезка!!!!

мне тоже грозили разводом :))) я купил втихаря и потом когда купили жене новую машину в кредит -раскололся - пока женат :)))))

да все ок будет!!! не парься - главное не бросай резко сцепление :)) у меня тоже макс был первый мот и ничего все ок, мопед карпаты в детсве не считаю.....

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 16:16:51 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Ты зачем это в разборе полетов написал, я очканул как то.
А ваще поздравляю конечно :) Ничто не сравнится с этим ощущением.
Keep us on the road

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Ничего себе! Неожидал, что так быстро ответят! Спасибо огромное за советы, немного успокоился. Теска, а ты вообще меня паразил! Точно такая же история, только не мог это сделать втихаря, поскольку семейный бюджет общий. :boredom:Должен был купить жене новую машину, но тут подвернулся макс за 130 рублей :laugh3:. короче, я теперь должник...Прикол, дали ребёнку сегодня денег на такси, а он на сдачу пошел и купил Suzuki GSX-R600 в масштабе 1:12 (сборная модель)... Жинка вешается, говорит весь в отца, БОЛЬНЫЕ со своми байками!!! Вот. А ещё я хотел сначала написать в общалку, но сильно волнует вопрос, как не УЛУТЕТЬ на максе с первого раза, поэтому решил в разбор полетов. К тому же у меня рядом с домом этим летом парень разбился на R-1, осталось двое детей. Постепено разберусь, что по чем и буду писать более точнее. Фотки обязательно выложу, только пока без макса, он стоит в гараже у хозяина, а у меня ключи и документы. Вот. спасибо, ещё раз, за советы, стараюсь смаковать каждый. :good:
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
у меня тоже первый MAX, когда забирал его про себя думал ну всё я не жилец, но вот сезон прошёл и что, не одного падения и даже намёка на него... Бл... не сглазить бы! :moto:

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
 :good:  :friends:   тож только сегодня из салона збрал  :blush2:

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Тёма. Мой совет. Бойся его...

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
А я себе в гараж свой новый ктм перевез... поскольку максика из него забрали..... :(((
Тошню потихоньку

Далила

  • Гость
Ты на холостых первый раз езжай) И сцепление медленно-медленно отпускай, лучше заглохнуть ежели что в таком случае. Тоже коленки дрожжали в первый раз. И дорогу выбери где ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ. И запытай бывшего, когда он жидкости менял в мотоцикле в последний раз))))

Далила

  • Гость
:good:  :friends:   тож только сегодня из салона збрал  :blush2:
Поздравляю)