Автор Тема: Фото моего вмакса легендарного и лучшего!) Принимайте с Украины!  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DemoNer

  • Гость
Всем привет, надеюсь примите к себе) кто не примет меня к сердцу как брата, гореть ему в аду тогда!) шутка :laugh3:
ище вопрос, на форуме уже много раз читал, если у меня на двигле выбито 9 букв с цыфрами то ето 140л. у меня?
 

на вмакса сел недавно, впечетления хорошие, много чего читал не правда мол тяежлый оч. в управление паркование и т.д, моего веса 92 кг, хватает для паркования и летания, но тело мускулистое, без пуза)  поетому много отзывов про сложность мифы согласитесь со мной, мотоцыклов было не мало, buel xb12s, японцы типа kawasaki z750 и т.д... самое интересное впечетление, оставил в макс и буел, но в гараже сейчас токо вмасик стоит, свежопригнан отполирован, душу радует, единственное о чем думал ето мож о покупке нового в макса.. но не знаю как он, он в дизайне крутой, но етот строгий, по своему хорош,
надеюсь на вашы ответы в будущем по експлуатации и т.д.. может и сразу подкините пару советов, мот у меня только около недели...

DemoNer

  • Гость
ище добавлю, на вмаксе 24 тыс. пробега, какие расходники и ремонты мне ждать в ближайшее время, какие детали выйдут из строя, мож у когото есть уже опыт и какбы закономерность выхода из строя в максов слабости, пробег родной, мот с германии токо заехал.
Заранее спаибо, надеюсь на вашы ответы и советы

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Здаров, дуги поставь и масло поменяй в двиге и редукторе, и всё, судя по трубам он 100 сильный 3uf, а так мот красивый хорошо сохранился береги его...

Далила

  • Гость
и антифриз, и тормзуху, и в перьях тоже. Смотри первые цифры-буквы двигателя-что написано... Определить точно можно.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
ПАНАЕХАЛИ!!!       

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Молодец!Поздравляю!Да, отверстия в трубе маловаты будут для полносила.Вин в студию.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Включи зажигание при желательно полной тишине - и слушай, что тебе скажет мот. Если он так скажет ВЖИК-ВЖИИК - это в-буст. Если мот после поворота ключа молчит (не заводя) - у тебя самая надежная кувалда без всяких прибабахов 100сил)

DemoNer

  • Гость
спсибо,2en на двигле начинаеться а дальше цыфры после 2еn, ну на двигле вот именно что не 3 знака, а 9, и после 6 тыс, оборотов приперает, ну типо как буста, или я не вкурсе, может 100 сильный тоже припирает после 6 тыс.  оборотов.
И ище вопрос выжымной подшыбник, сложно заменить, или лутче к мастеру обратиться? мне кажеться что подшыбник выжымной дает малинько лишней звук, или ето не страшно,Ключ повернул зделало 2 раза вык, вык, но без "б"жык а именно вык ;)!  мож ето бензонасос а не буста?
и фару спереди никто не ставил от ямахи мт3, или лутче оставить в оригинале, сложное решение ;)
и какое масло лить в редуктор и вязкость.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Влиайся и читай форум.
Там все твои вопросы разобраны по полочкам.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

DemoNer

  • Гость
да читаю, вродебы все понятно, но всеравно сомнения остаються :dntknw:
И кстати какие у вас цены в росии на вмаксов, от например такой как мой скока будет стоит не растаможеный  года 98-2000.
 

Далила

  • Гость
Включи зажигание при желательно полной тишине - и слушай, что тебе скажет мот. Если он так скажет ВЖИК-ВЖИИК - это в-буст. Если мот после поворота ключа молчит (не заводя) - у тебя самая надежная кувалда без всяких прибабахов 100сил)
если вбуст работает))))
там может 2 параллельных звука. Один  - бензонасос, а второй - вбуст. цены - от 170 от дальше ограничена фантазией хозяина)))), но это растаможенный. Я б с нерастаможенным даже заморачиваться не стала. Я что-то не помню про номер 2 en....

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
На все поставленные вопросы есть ответы на форуме.
Никто тебе сейчас содержимое всего форума в одной ветке не напишет.
Есть тут информация и как понять полносил/неполносил, и что куда лить, как по номеру понять что за мопед и вообще все все.
Но если окажется, что у тебя полносил с трубами от 100 сильного, то это будет очень оригинальный setup. :)


Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Я что-то не помню про номер 2 en....
Может, это 2WE, просто дубльв не видно...

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Вэбуста можно и не услышать, если его заблокировали в открытом положении, и более того, даже тротл боди могет отсуствовать, спрямляют втулками коллекторы и дело в шляпе.