Автор Тема: Моторезина........  (Прочитано 205032 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Моторезина........
« Ответ #240 : 09 Апрель 2009, 22:33:26 »
я так полагаю что на сегодня мож найти бридж зроблено в джапании и данлоп европейские брэнды делают в гондурасах пентосах и таджики холодным способом из жевательной резинки
Club's Green Voice

STUFF

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #241 : 09 Апрель 2009, 23:08:19 »
100%....... китайцэнизация долбаная..... нате шо хотите а нам бабла .... Америка вредитель ...а кЫтай - победитель а в скором и поработитель!!!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Моторезина........
« Ответ #242 : 10 Апрель 2009, 05:11:56 »
кетайцы -молодцы, нада сказать у них как качественное так и говённое купить можно, зависит от того скок денег заплатить готов.... а то что у нас кетайские дешовки продаюцо за цену здравого бренда - то это спасибо нашим барыгам...
сорри за оффтоп

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #243 : 16 Апрель 2009, 12:20:51 »
КТО ЮЗАЛ мишлен пилот актив ??????????........вот нашел у нас цена 120 евриков..хочу поменять лазертек вообще негодится почти новая но срывает пипец.......как в поворотах и главное при торможении как ведет.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Моторезина........
« Ответ #244 : 16 Апрель 2009, 21:53:45 »
Юзал мишлен макадам неплохая резина, правда быстро исходится

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Моторезина........
« Ответ #245 : 04 Май 2009, 11:19:32 »
Юзал мишлен макадам неплохая резина, правда быстро исходится
+1
быстро сдохла, а так вполне нормально.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Моторезина........
« Ответ #246 : 04 Май 2009, 23:22:44 »
Всё прочитал, все понял но в 2007 сезон отездил на кинге (то ещё Г.Но) в 2008 вообще не ездил по пречине ремонта, а сейча сизон начинать а денег нет, спереди стоит кинг а сзади ничего, в целях экономии опять поставлю кинг, а что делать... Буду медленнее ездить, но всетаки ездить! По своим впечатлениям скажу что дарогу держит (после 30 км прогрева) не хуже данлопа, а напрягает только чавкающий шум! такое ощущение что прилипает но не она к асфальту а наоборот асфальт к резине, и ещё дымить ей хорошё ибо прикольно ана в асфальт закапывается!!! (токмо я так больше небуду делать ибо ремонт двигателя дорогой! И ещё хочу добавить что резина неубиваймая, но в дождь скользкая, так же много зависит от манеры езды, у меня друзья и на дорогой резине раскладываются, а я беру упреждение на то что резина "Г" и соответственно оттормажываюсь чуточку раньше да и катаюсь как на льды -оооочень осторожно! Денег нет и кинг - потянет, надоело на 4 х калесах....

STUFF

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #247 : 04 Май 2009, 23:30:42 »
я ваще в долбаный кризис Б\ушку пользую... нищета

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Моторезина........
« Ответ #248 : 05 Май 2009, 00:07:30 »
я уже говорил кинг тайр вооще не резина её  пентосы из какой то  склизкой пластмассы делают спецом  что бы байкеры раскладывались
китайская технологическая диверсия на российском рынке
и ездить на этом говне нельзя
Club's Green Voice

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Моторезина........
« Ответ #249 : 05 Май 2009, 01:21:06 »
если кинг это диверсия то мец это саботажь!!! такие бабки во время кризиса! что терь на урал обратно пересаживаться или машину обменять на резину для моца!!!

Grin

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #250 : 05 Май 2009, 10:22:29 »
Камрад Кинг-таир - это гавно,она пластмассовая...у меня на Урале стояла, рисунок был красивый ;D вот я и купил,дисбаланс ужасный,дубовая(можно реально ездить на спущеном и не заметишь),дорогу вообще не держит,если по сухому ещё куда ни шло то на мокром полный ахтунг. Пошукай у кого нибудь не сильно юзаный балон,всё легче и тебе и бюджету :D

Cockchafer

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #251 : 05 Май 2009, 10:30:38 »
Хммм, а вот про КингТаер это хорошо что здесь написали. У меня на мужненой Шадовке такая стоит, с мотом досталась. Рисунок понтовый - слов нет, типа пламя  :) , только вот скользкая она до чертиков. Я думала он придерется, т.к. быстро не ездиет пока ( наката мало), а в комментариях к резине только и слышно что " блин! новая же , протектор целый, но не держит нифига в повороте, жопу сносит и на разметке как на льду!".
Теперь понятно - надоть менять.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Моторезина........
« Ответ #252 : 05 Май 2009, 11:03:54 »
я свое отношение и свои ощущения к кингтайру сказал выше, захотелось дабавить что во Владевастоке при открыти на том красивом максимке тоже задняя кинг стоит... А передняя вроде данлоп но ооочень старый (судя по рисунку) Ездил я на кинге и пока кризис не повернется другим место ездить и буду!!! а что ещё за 4 т.дереянных возмешь? Пообещал мне один комрад данлоп подогнать да чтото молчит! Так что будем жить... :)

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Re: Моторезина........
« Ответ #253 : 10 Май 2009, 09:12:02 »
У нас перегоны за 3 т.р. возят любой бублик прямо до квартиры, соответсвенно б\у. Состояние протектора на 4 с "+". По причине кризиса самому недавно привезли такой на перед бридж 525.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Моторезина........
« Ответ #254 : 10 Май 2009, 15:33:42 »
Приехал 8 ого в Мр.мото, купил кинг... продовец молча продал, даже глазом неморгнул, покупатели стоявшие рядом тоже промолчали, монтаж и балансировку тоже там же сделал, и никто ничего несказал, вывод всем на всех пох... лижбы впарить! ладно я, ято знаю на что иду, знаю что беру и знаю как на этом ездить, а если новичек??? куда мир катиться? Ну вобщем теперь я на калесах, оталось только страховку и тех осмотр сделать! Так что скоро встретимся на дорогах!!!