Автор Тема: Моторезина........  (Прочитано 204981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Моторезина........
« Ответ #360 : 01 Апрель 2010, 17:20:16 »
может то может, только руки то не немецкие и менталитет.... если мерседес собирать у нас в стране, как думаешь какого его качество будет ? ;)
Орфография, не мой конёк :)

Эрик

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #361 : 01 Апрель 2010, 17:54:02 »
ну нет. так сравнивать нельзя.
есть технология(станок) и материал. Если материал путевый, а станок отлажен, то какие могут быть проблемы. Разве что бразильский пьяный специалист подкрутит отверткой станок и плюнет в сырье. :connie_nutzo:

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #362 : 02 Апрель 2010, 10:24:25 »
ну нет. так сравнивать нельзя.
есть технология(станок) и материал. Если материал путевый, а станок отлажен, то какие могут быть проблемы. Разве что бразильский пьяный специалист подкрутит отверткой станок и плюнет в сырье. :connie_nutzo:
так так то оно и есть там за качеством следят а бразильцы плюют в сырье а деньгу себе в карман ложат...... :cray:вот она падла и жесткая получаеться и дубовая как орех.

Эрик

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #363 : 02 Апрель 2010, 10:46:11 »
твоюжема...

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: Моторезина........
« Ответ #364 : 02 Апрель 2010, 10:55:08 »
ну нет. так сравнивать нельзя.
есть технология(станок) и материал. Если материал путевый, а станок отлажен, то какие могут быть проблемы. Разве что бразильский пьяный специалист подкрутит отверткой станок и плюнет в сырье. :connie_nutzo:
так так то оно и есть там за качеством следят а бразильцы плюют в сырье а деньгу себе в карман ложат...... :cray:вот она падла и жесткая получаеться и дубовая как орех.
Повторюсь. У меня и перед и зад стояли бразильские марафоны. Резина была мягкая и липла к асфальту.
Предполагаю, что это зависит от партии товара. В какую-то плюют, в какую-то нет (:

Эрик

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #365 : 02 Апрель 2010, 11:59:46 »
Короче опробую и отпишусь.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Моторезина........
« Ответ #366 : 07 Апрель 2010, 07:23:59 »
Вчера оплатил "КЕНДО", перёд на 120, зад на 170. Завтра должна прийти из Киева. А шо робЫть? "Бридж", хоть ещё и с протектором, но сухой и твёрдый как деревяшка. Для моей скорости прокатит и "КЕНДО". На ощуп, во всяком случае, оч классный. На "Мец" не тяну. А тут за два 137 уёв.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 08:37:12 от Carex »

escoban

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #367 : 08 Апрель 2010, 21:32:06 »
Парини в Москве 110-90/18 на перед где появились? Куда нипозвоню нигде нету, уже месяц нету. Взял бы Мишлен Коммандер если ничего достойнее нету. Данлопу естественно нихт  :dntknw:

Эрик

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #368 : 09 Апрель 2010, 08:22:40 »
Я сам Мишу Командера искал. Полнейшая борода. В москве нет. Мне сказали что вряд ли будет. Поэтому ищи альтернотиву.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Моторезина........
« Ответ #369 : 09 Апрель 2010, 09:28:34 »
А я себе на хаску таоке взял

Агрессивный рисунок протектора и специальный состав резиновой смеси шины Dunlop SportMax Mutant обеспечивают великолепное сцепление с сухими и влажными покрытиями и увеличенный потенциальный пробег.
Широкая зона контакта и легкая управляемость обеспечивает великолепную маневренность и легкое прохождение поворотов.
Рисунок протектора шины Dunlop SportMax Mutant разработан на основе гоночных дождевых шин и обеспечивает максимальные рабочие характеристики при любой погоде как на дороге, так и на бездорожье
Тошню потихоньку

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Re: Моторезина........
« Ответ #370 : 09 Апрель 2010, 10:43:04 »
На ускорители есть резина Континенталь. Пробовал кто ее?

escoban

  • Гость
Re: Моторезина........
« Ответ #371 : 09 Апрель 2010, 11:59:05 »
А я себе на хаску взял

Агрессивный рисунок протектора и специальный состав резиновой смеси шины Dunlop SportMax Mutant обеспечивают великолепное сцепление с сухими и влажными покрытиями и увеличенный потенциальный пробег.

А на макса размеры делают?

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Моторезина........
« Ответ #372 : 09 Апрель 2010, 16:26:34 »
Х-х-ха!!! Поставил вперёд 120, назад 170. Никаких шайб не переставлял, всё отлично! Ща поеду проверить. Первых 600-800 метров показались песней по сравнению со старым Бриджем!

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Моторезина........
« Ответ #373 : 10 Апрель 2010, 05:32:37 »
Х-х-ха!!! Поставил вперёд 120, назад 170. Никаких шайб не переставлял, всё отлично! Ща поеду проверить. Первых 600-800 метров показались песней по сравнению со старым Бриджем!

 А высота какая? Клиренс не уменьшился?
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Моторезина........
« Ответ #374 : 10 Апрель 2010, 07:00:40 »
Да вроде нет, по высоте сидалища вроде всё осталось также(по ощущениям). Хрен его знает, линейкой не мерял. Хотя, для интереса, нужно было. Но ямы проглатывает шутя, специально пробовал, и в повороте намного чётчё держится, намёка на срыв нет. Я вчера, с такой же скоростью как на старой резине, в "знакомые" повороты входил. Потом с большей скоростью, уверенней крен держит. Пока не резину хвалю, а новый протектор и другую ширину. А дальше посмотрим.
Перёд стал маненько выше, спидометр будет чуть-чуть 3,14..... Ну, и если по грязючке, то переднее подкрылье забьётся быстрей.