Автор Тема: что то с подачей топлива что ли. плавающий дефект какой то. (+)  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Помоемому это мало верятно, хотя хз, карбов то 4 штуки, если один под... косячит то он бы думаю не глох бы, на трёх котлах то реально ехать. Всё енто мои думы. Нука отцы разбейте данную теорию :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
один из мастеров ремонтников говорит, что дело может быть в карбюраторе - типа вырабатывается весь бензин из поплавковой камеры и вот - подача прекращается. типа смесь бедная.
Типа когда в карбюраторе вырабатывается бензин - исправный бензонасос это резко просекает и накачивает туда новый  :) Ну мона еще уровень в поплавковых камерах посмотреть, если пое..ца охота. Фильтр не худо проверить топливный и поменятьего ежели чо...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
Типа когда в карбюраторе вырабатывается бензин - исправный бензонасос это резко просекает и накачивает туда новый  :)

Это просекает вакуумсенсор (над сервоприводом выбуста размещаецо), и орёт бензонасосу "бензонасасывай !"
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 15:17:26 от Joss »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Простите, О ВЕЛИКИЙ!!! Неточность формулировок есть следствие спутанности мыслей! Я выучу матчасть!

(простирается ниц, бьется лбом о трутуар)  ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Дима

  • Гость
Типа когда в карбюраторе вырабатывается бензин - исправный бензонасос это резко просекает и накачивает туда новый  :)

Это просекает вакуумсенсор (над сервоприводом выбуста размещаецо), и орёт бензонасосу "бензонасасывай !"

а если выбуста нету? все равно?

Joss

  • Гость
Выбуста может и не быть, но вакуумсенсор быть обязан ! ;-))
Это два разных, между собой никак не связанных устройства. Просто располагаюцо рядом - и всё.

Выбуст - по команде из "мозгов" шевелит заслонкой.
Вакуумсенсор - мониторит разрежение в карбах и руководит бензонасосом.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 23:32:18 от Joss »

Болт

  • Гость
Джосс
имхо ты не прав
разрежение во впускном патрубке есть независимо от наличия топлива в поплавковой камере
када уровень падает клапан открывается. противодавление в магистрали падает , мембранко шевелица. контакты замыкаются и понеслась качать.
а шланчик идёт на вакуумное опережение зажигания.

Joss

  • Гость
Шож, очень может быть...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Да-да, дядечка Димочка. Деза небольшая.  ;D
"Вакуумсенсор", тот что подсоединен к впускному на переднем цилиндре, сЛЕВА, по ходу движения... не за то отвечает...
Но непомню за что, сцуко... но не за то. Кажетцо Винт Болт прав : ))

*полез в камасутру*
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Болт

  • Гость
опятьже при синхронизации мы его совершенно безболезненно отсоединяем

Joss

  • Гость
(откладывая Писание)

Да, в смысле "вакуумсенсор руководит бензонасосом" - я неправ.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
скорее всего где то плавает рыбина в клапанах бензонасоса это типовые грабли самое хреновое что запаришься эту рыбину вылавливать
Club's Green Voice