Автор Тема: сибирские байкфесты 2007 год  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
сибирские байкфесты 2007 год
« : 25 Июль 2008, 12:32:48 »
ну решился выложить за прошлый год фотоотчёты, может кому будет интересно.
И так - по порядку:
а превое мероприятие которое я посетил в 2007 году - было всесибирское открытие сезона, и проходило оно в томске... погода в тот момент была довольно ацкая, чуть более 10 градусов и непрерывно-кусочно шло дождь.
правда покуда двигались от кемерово до томска - успели зацепить кусок погоды без дождя, это мы на въезде в томск




приехали вечером в лагерь, на радостях хорошо попили перцовки, к тому же в тот момент и при таких погодных условиях она была крайне необходима...
...а утром двинули на построение колонны в город, к месту сбора....

это собсно моя рожа


покуда собирались, выстроились в колонну, проехали колонной начался дождег... сопственно от города до лагеря так под моросью и ехали....   удивила голда которая шла со мной в паре в колонне, мало того что они нам музыкальное сопровождение обеспечили дык и второго номера на голде дождь не задевал похоже воабще никак... в общем - добрались до лагеря, те кто приехал не на кануне начили устраиваться


какой ток техники небыло...  от раритетного мотопрома до каких-то бэтман-циклов...







место на самом деле мне оч понравилось (какая та турбаза) соснячёк, берег оби...  оч недалеко - берег томи... и даже погода уже не мешала ничему...  потихоньку заканчивались приготовления на небольшой сцене и народ поставив палатки и потягивая пиво начал подтягиваться к ней





...удивительно как люди, многие видевшиеся впервые, незнакомые савсем, легко и приятно общали, пили пиво, несмотря на лужи и сырость позитивом просто пёрло во все стороны...



а это я (справа), и группа друзей (с которыми там и познокомиля и по сей день встречаемся с ними на фестах и просто к друг-другу в гости ездим ) и моя Скво :)

 

и сие мероприяти длилось часов наверна до 6-ти утра, я чесно говоря, помятуя о том что с утра в дорогу, часа в 3 спать ушёл...
ведущи (Паша Бешенный)  - на мой взгляд лучший ведущий байкшоу всех времён и народов!! во всяком случае это моё мнение, были и мотоконкурсы, и стриптиз (кудаж без него) и много чего...  приходилось разрываться между общением поодаль от сцены и самой сценой, такак как тамы играли на мой взгляд оч хорошие музыкальные каманды, был и рок-н-рол и много чего, но всё в тему, в общем музыкальная программа тоже была что надо... организаторам - отдельный респект!!







в общем - как и говорил, к 3 часам ночи ушёл я спать...  по утру с радостью обнаружил что хот температура всего 9 градусов но дождя нет! было решено двинуть в сторону дома дабы не искушать погоду да и дела ещё были... и вот, на выезде из томска, пост ДПС....  сотрудник призывно помахивает жезлом....  ну, думаю, щас начнётся "дыхни, покажи то, покажи сё" останавливаюсь, лезу за документами... а остановивший нас : "не, ненадо, ненадо....  скажите , вы на открытиии были??? чё там, как там???   я и сам хотел в этом году ехать, да днепр в ремонте.." в общем пообщались, показали фоты на фотоаппарате (чем  помоему довольно сильно обрадовали человека) сфотографировались на память и поехали далее



до дома добрались довольно шустро, так и не попав в дождь...

народ, если кому интересно - скажите, у меня ещё по нескольким фестам матрьял езь.... сделаю ещё...
а то может ненадо никому...




« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 12:52:50 от Slavec »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #1 : 25 Июль 2008, 13:02:24 »
Эй, Славец, колесо подкачай (вторая фотка)! Резина ж дорогая!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #2 : 25 Июль 2008, 13:13:37 »
это там кочка, колесо в порядке было...
глазастый ты наш :)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #3 : 25 Июль 2008, 13:17:16 »
Кака така кочка? По центру протектора норма, сбоку износ-пониженное давление при двух ездоках! А то, кочка, кочка....

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #4 : 25 Июль 2008, 13:20:20 »
ааа....
ты вон про чё...
не, давление я нормальное держу,  да кстати, там бока живее центра...
это просто на фото так
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 13:22:44 от Slavec »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #5 : 25 Июль 2008, 13:23:31 »
 Хусим, обман, так обман.

Оффлайн Варяг

  • ФриРайдер
  • ПАМЯТЬ
  • Iron Butt
  • *
  • Сообщений: 278
  • увидел - узнал - подходи знакомиться
  • Модель: Vmx1200
  • Расположение: Красноярск, Бункер/Krasnoyarsk
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2008, 22:01:27 »
ха, я туды на Планете своей гонял:-) выжил с помощью ебической силы:-))) ...и максималки в 120 км/ч:-)))
От Парижа до Находки я доеду без колготок

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2008, 11:11:52 »
выкладай конечно все, лишним точно не будет, многим до сибири далеко, а так хоть приообщимся

Оффлайн АнЧар

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Модель: Vmax 95
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2008, 12:02:15 »
Конечно, показывай!!! Интересно посмотреть.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн Biker70rus

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пиво в кровь, бензин в моторы!!!!!!!
  • Модель: Vmax 1200, 90г.в.
  • Расположение: Томская область
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2008, 19:54:37 »
Slavec
Я тож там был ;D. Тож моё первое Байк-шоу, на котором я был на максе.

Еще у нас, в сибире, одно из лутших мероприятий это "Полный газ 2007"!!!
Slavec ты там точно должен был быть! оно ведь в Кемерово проходило.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2008, 04:48:00 »
я в оргкомитете был....
сначала месяц поляну готовили, потом весь фест работал, так что в 2007 я его глазами отдыхающего не видел и устал как чёрт....
шо поделать, надо же и это комуто делать, иначе бы ваще фестов небыло.....   кста в 2009 тоже будет....  подозреваю что опять в оргкоммитет попаду ибо, с#№ка, высокая типа сознательность и плахая память, уже забывать начал сколько это гемороя :)   а если серьёзно - то, млин, задней мозгой понимашь, что по фестам ездить оттапыриваться - это хорошо, но нужно и самому чёта иногда делать....
ладноть, раз тема вызвала интерес - то продалжаю про фесты тогоже года, единственный вопрос: новую тему создать или тут продолжить???
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 05:03:46 от Slavec »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: сибирские байкфесты 2007 год
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2008, 22:53:14 »
новую  с названием места и времени !
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)