Автор Тема: Братцы, вчера угнали V-Max  (Прочитано 6073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 06:04:47 »
вот же ..ля 3.14расы....с...ка....еще и сил упереть у них хватает.....надеюсь гдето мож всплывут....

ASB

  • Гость
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #16 : 19 Июнь 2009, 06:07:07 »
держись! Будем искать вместе. Нас много!

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #17 : 19 Июнь 2009, 11:19:23 »
Да груз одним словом сочувстую ну не чо ДАЙ БОГ все будет ок а ворам ........все вернеться с торецей.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #18 : 19 Июнь 2009, 11:46:28 »
Держись! Одно могу сказать - есть случаи, когда моты находятся, спасибо за это восновном мотобату! Года полтора назад у моего друга упёрли фаер, черти всплыли спустя 3 месяца, тут эту тему помоему JOSS вывешивал, вобщем фаер так и ненашли, но денег мы за него сполна получили...

ПС Имея опыт в подобной муйне скажу следущее - ментам твой мот НАХ не нужен и искать они его не будут, но заяву писать надо! При обнаружении любимца или возможного его местонахождения сразу чеши в отдел и с операми в адрес, один не суйся - наживёшь проблем с УК. В отдел приезжай на своей(друга или чьей то) машине, у оперов с транспортом напряг, а подъезжать на разрисованой тачке с мигалками - 100% провал дела, мы пасли уродов сами, потом просто сдали операм... При написаной заяве об угоне пиздить уродов при обнаружении КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕЛЬЗЯ!!! После серии допросов и всячесских обработок в отделе тебе опера сами выдадут уродов и раскажут в каком лесу их воспитывать... Удачи тебе братуха и терпения!

Оффлайн nanyac

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 173
    • motovan.pro
  • Модель: Honda GL 1200 - 1 шт., WR426F - 1шт., YBR 125 - 2шт.
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #19 : 19 Июнь 2009, 12:23:21 »
О-о-о, брат, это жулики...
Главное в такой ситуации - не падать духом! Посмотри на ситуацию с другой стороны! Может главное - что все живы здоровы, а в довес Уралей цел и невридим!!! Бросай на выходных жену с удочками в люльку и дуй загород - месить какашки, ловить рыбу и дышать свежим воздухом! Надеяться в нашей стране можно только на себя и верных товарищей.
Запостил тему на motopian.ru и serjik.ru
"Резкий, как удар серпом по яйцам и жёсткий, как удар молотом... Живой советский герб"

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #20 : 19 Июнь 2009, 13:29:10 »
Не, ну что за год, а? По Москве постоянно езжу, буду стараться отслеживать. Крепись.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #21 : 19 Июнь 2009, 19:49:52 »
тихо! епт ! :secret: кто угонят Вмакс, знает что это за аппарат, и тут он тоже бывает!
дружно оплакиваем потерю и не терям бдительность..  :dirol:
найдутся уроды продадим их в рабство... сексуальное... пи..сы..

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #22 : 26 Июнь 2009, 14:43:37 »
Блин,Братка,сочувствую,(вместе толкали,когда у тя батарейка села),жопой на кол пи-ров...
Мои Боги-Меня рабом не называют

Diagnost

  • Гость
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #23 : 30 Июнь 2009, 10:44:44 »
Держись камрад!
Вот же б...ь, ну что человек думает когда это делает? (сам наверное себе бы не пожелал)
Куда кувалдочку потом девать то, кому пизженый мотег нужен?
Вообщем соболезную...

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #24 : 30 Июнь 2009, 21:02:34 »
Помню, толкали, и я толкал тоже... Бедный максимка. Несчастливый год в нашем клубе, джентльмены, давайте уже прекращать падать и терять друзей, живых и железных тоже.
Держись, старина, будем надеяться на лучшее.
Keep us on the road

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #25 : 01 Июль 2009, 06:46:36 »
падлы бля!!!
ведь моц для нас так много значит....
вчера был по делам в пассаде, (у ментов) я недолго думая пристегнул свой моц к бамперу ментовского уазика :))) никто не подошел даже посмотреть :)))
Тошню потихоньку

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #26 : 01 Июль 2009, 08:33:25 »
Продавать его вряд ли будут, а вот мото разборы надо обзванивать на предмет поступления к ним большого числа запчастей от макса.
А таким мудил...м надо руки принародно на площади отрубать по самые плечи, что бы даже пожрать сами не могли пид#расы.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #27 : 01 Июль 2009, 09:38:31 »
Продавать его вряд ли будут, а вот мото разборы надо обзванивать на предмет поступления к ним большого числа запчастей от макса.
Или увели покататься от зависти :(.

Levankov

  • Гость
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #28 : 09 Июль 2009, 00:21:14 »
Я слышал от Джери что у тебя гараж на грабарях - гиблое место. Попробуй пошерстить именно там. Несколько лет назад малолетки тиснули телегу у Саида ( наверное ты его знаешь). Нашли мы ее именно там. А уроды эти очень долго кровью плевались. У Зверя тоже урал там всплыл ( гаражи на рабочке у бани). А вот Слоновскую телегу так и не нашли. Если что узнаю - отпишусь. У меня возникло такое чувство что в Посаде завелась какая-то крыса которая наводит. Если будет у тебя самого какая-то информация или нужна будет помощь - тоже отпишись. Удачи.

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: Братцы, вчера угнали V-Max
« Ответ #29 : 11 Июль 2009, 14:15:59 »
Я слышал от Джери что у тебя гараж на грабарях - гиблое место. Попробуй пошерстить именно там. Несколько лет назад малолетки тиснули телегу у Саида ( наверное ты его знаешь). Нашли мы ее именно там. А уроды эти очень долго кровью плевались. У Зверя тоже урал там всплыл ( гаражи на рабочке у бани). А вот Слоновскую телегу так и не нашли. Если что узнаю - отпишусь. У меня возникло такое чувство что в Посаде завелась какая-то крыса которая наводит. Если будет у тебя самого какая-то информация или нужна будет помощь - тоже отпишись. Удачи.

Спасибо. М-да, невеселое место у моего гаража...  если что - сообщу, про моц Слона слыхал. А вот превую историю хотелось бы поподробнее
время покажет...