Автор Тема: ИсчО фоты..... Хочется более ГЛУБОКОГО раскрытия темы. ;)  (Прочитано 12119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Honda X-4 LD

  • Гость
я те про что и говорю... в итоге не фигня получается. Я смотрю ты там с Сb 1300 гонялся

макс

  • Гость
да когда привыкал к Максу,а мосвич видел там, он субару сделал неделю назад на корпус))))))))))

Honda X-4 LD

  • Гость
как сибиха держалась?

макс

  • Гость
а там же видно на сколько я ей фору дал.да тогда я и больше 5000об\мин не курутил

Honda X-4 LD

  • Гость
это первый ролик, во втором вы вместе стартовали

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
именно благодаря этой массе хоть как то можно разгоняться с такой мощностью.

Расскажи как эта кувалда в управлении, на какой мот похожа?

макс

  • Гость
он перепутал последовательность заездов

макс

  • Гость
у бмв это сделали за счет длины базы,а соотношение кобыл на кг мотора бмв интересная штучка но вмакс приятнее злее и борзее  :moto:

Cockchafer

  • Гость
Cockchafer у мя тоже из защиты только шлем,V-Мax это драйв а его надо чувствовать чтоб понять, а шлем использую в основном из-за неадекватных атак мухами,мошками,пчелками))))) управление байком очень здоровское и легкое,но задушн он на 236 км\ч очень зря и не приятно, он просит еще но увы((( но ррррррычит он своим сердцем, и визг резины вводит в шок окружающих,просто в столбняк))))))))))


Да макс это драйв, полностью согласна, старый тоже. В чем ездить - в защите или нет , это как "религия" позволяет, как вечный спор ездить пристегнутым или нет, вобщем каждому свое. А насчет шлема ты лукавишь :) больше 80-100  без шлема не поедешь - будет "плачущий байкер" и ничего не видно нафиг :)

А мот у тебя супер, просто красавчек, и аэрография оригинальная, мне понравилось.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 14:14:44 от Cockchafer »

Honda X-4 LD

  • Гость
ИМХО макс 2009 это уже не кувалда

Cockchafer

  • Гость
Кувалда, просто другая. Люди меняются и выростают и моты меняются и становятся другими.
Или ты имел ввиду именно само понятие "кувалда" - мощное и неуправляемое создание ?

Honda X-4 LD

  • Гость
конечно, он теперь и рулится и тормозит... а по массе - так много сейчас мотоциклов мощных и тяжеленных

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
конечно, он теперь и рулится и тормозит... а по массе - так много сейчас мотоциклов мощных и тяжеленных

у меня тоже рулится и тормозит и даже легче нового макса, думаю что тормозит не хуже нового, на чем я катаюсь?
вот еще сделаю чтобы и разгонялся также.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Покататься на новом пока не довелось, но по общей эргономики и посадке по моим личным ощущениям очень похож на бандит 1200, только широкий.
Пропало куда-то кувалдочувство :dntknw:, хотя и сделано всё по настоящему брутально.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Покататься на новом пока не довелось, но по общей эргономики и посадке по моим личным ощущениям очень похож на бандит 1200, только широкий.
Пропало куда-то кувалдочувство :dntknw:, хотя и сделано всё по настоящему брутально.
покуда не проеду - никакого мнения высказывать не стану....  ибо всё не однозначно....