Автор Тема: прошел слух :нью макс в продаже в москве стоит!!!!!!!  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STUFF

  • Гость
даже и спорить не буду.... :-\

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Надо письмо в ямаху написать. Типа росийский кулуб максоводов возьмет на тест вымакс 2.0
Это ничего Вам не будет стоить! на выходе вы получете несколько отчетов о эксплуатации.
жемчужинами которых будут отчеты джоса (как я ставил дуги или а куда делась обгонка), мотопадонка (убей вымакс за час или стандрейдинг на слоне), медного ( мелкий ремонт вымакса или как востанвить убитый в халм мотопед за 2 дня, чтоб никто не догадался)

Джерь давай обратимся в представительство?

Заодно каждый составит свое мнение типа как у гамлета Иметь или не иметь..
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 15:57:30 от Темыч »
Тошню потихоньку

ASB

  • Гость
Надо письмо в ямаху написать. Типа росийский кулуб максоводов возьмет на тест вымакс 2.0
Это ничего Вам не будет стоить! на выходе вы получете несколько отчетов о эксплуатации.
жемчужинами которых будут отчеты джоса (как я ставил дуги или а куда делась обгонка), мотопадонка (убей вымакс за час или стандрейдинг на слоне), медного мелкий ремонт вымакса (как востанвить убитый в халм мотопед за 2 дня, чтоб никто не догадался)

Джерь давай обратимся в представительство?

Заодно каждый составит свое мнение типа как у гамлета Иметь или не иметь..


+1, я в теме  :)

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
на выходе вы получете несколько отчетов о эксплуатации.
жемчужинами которых будут отчеты джоса (как я ставил дуги или а куда делась обгонка), мотопадонка (убей вымакс за час или стандрейдинг на слоне), медного ( мелкий ремонт вымакса или как востанвить убитый в халм мотопед за 2 дня, чтоб никто не догадался)
смеялся от души и долго! парини! я с вами! ;D

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
+1
Я тоже поучаствую !  ;D
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Мне кажется кто мог отдать 729 летом, тот и сейчас может 899 отдать
Не скажи, я реально думал над покупкой годовалого МАКСА к следующему сезону, тоесть обдумал скоко за год с небольшим накоплю, за сколько свой продам и где можно одолжить остаток. Но расчитывал я тысячь на 600, может с небольшим хвостом. Возможно вгрохать такую сумму в мот - это была бы самая большая ошибка на данный момент моей жизни, но я ни секунды бы об этом не жалел. А теперь увы он останется мечтой

STUFF

  • Гость
Мячты сбываюццо, и не сбываюццо!!! (с) Ю.Антонофф.

Будет нам всем новый маГс, кому рано кому поздна....)

Вот мине шёл макс 09 года, за 22-25 к., дешевле чем ушёл в Киеве уже за 33к.... Ого как дешевле!!!!

Но ввиду долбо-злодолбоДолбучего кризиса... даже на это бабло не расчитываю.... вот... подожду када они Бэушные будут по 12-15, если ваще их производство не свернут....

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Вы просто его боитесь как новинку!!!!, ведь он совершенно новый, а народ за 20 лет привык видеть в макс в одном неизменном виде... отсюда и стереотип, что вмакс может быть только таким, какое он сегодня и 20 лет назад.

Ты наверное прав, но ведь vmax v 1.0 был доступным мотегом, а это? Концепция изиенилась, теперь это нечто элитарное и малодоступное, а не мотоцикл для погонять с красивой внешностью.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Ты наверное прав, но ведь vmax v 1.0 был доступным мотегом, а это? Концепция изиенилась, теперь это нечто элитарное и малодоступное, а не мотоцикл для погонять с красивой внешностью.
Лет через 10 я думаю и 2.0 будет доступен, ведь ещё 2 года назад и 1й в салоне стоил почти 500000, а сейчас новый стоит 800000, а ведь он совершенно новый! да и кризис отразился на его цене полюбому.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.