Автор Тема: крестовина кардана со стороны двигателя  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн umberto

  • Молчун
  • Сообщений: 2
  • Модель: yamaha vmx1200 1990
  • Расположение: Старый Оскол Белгородская область Россия
  • Реальное имя: Денис
Потек сальник крестовины,со стороны двигателя.Крестовину открутил,круглая крышка ,которая на трех болтах,выходит вместе с валом!Как быть,все ли правильно я делаю???Кто сталкивался помогите советом!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: крестовина кардана со стороны двигателя
« Ответ #1 : 22 Февраль 2014, 20:08:49 »
Потек сальник крестовины,со стороны двигателя.Крестовину открутил,круглая крышка ,которая на трех болтах,выходит вместе с валом!Как быть,все ли правильно я делаю???Кто сталкивался помогите советом!
вообще то не все правилно.
для начала общения неплохо бы поздороваться со всеми.
во вторых перед ремонтом (раз уж причину установил- сальник) не машало бы этот самый сальник заказать и положить рядом с инструментом, для последующей его замены.
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/yamaha/vmax-10460/vmax-24714/vmx12dc-751239#g12726976/sredniy-privod
вот тут есть картинка внутренностей ремонтируемого узла, это как рентген снимок, без него обычно лечение не начинают.

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: крестовина кардана со стороны двигателя
« Ответ #2 : 23 Февраль 2014, 23:35:37 »
Потек сальник крестовины,со стороны двигателя.Крестовину открутил,круглая крышка ,которая на трех болтах,выходит вместе с валом!Как быть,все ли правильно я делаю???Кто сталкивался помогите советом!
там все просто меняется. главное подлезть . сальник номер 18 на картинке. он жестяную юбку имеет и запихивается с хорошим натягом.