Автор Тема: Предложение  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apistol

  • Гость
Предложение
« : 28 Май 2009, 14:53:21 »
 :chiffa: Сделать в клубном разделе Юридический подраздел, в котором народ будет общаться на темы,
связанные с действующим законодательством в области безопасности дорожного движения,
правомерности действий инспекторов ГИБДД в отношении водителей, вопросы постановки автомобиля
на учёт, техосмотры, размещение полезной информации юридического характера и т.д. и т.п.
Думаю это бы систематизировало разбросанные по форуму темы схожего направления, и облегчило
бы поиск соответствующей информации для соконфетников.  :smoke:

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Предложение
« Ответ #1 : 28 Май 2009, 16:51:34 »
Мысля дельна, создал раздел. Со временем перелопачу темы и всё что касаецца юридических вопросов, перенесу туда.
Орфография, не мой конёк :)

Apistol

  • Гость
Re: Предложение
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 17:09:26 »
Мысля дельна, создал раздел. Со временем перелопачу темы и всё что касаецца юридических вопросов, перенесу туда.
Могу со своей стороны подкинуть туда разного полезного материала, ибо общаясь на разных
порталах видел много полезного, что моглобы тут пригодиться всем соконфетникам.  :dirol:

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Предложение
« Ответ #3 : 28 Май 2009, 17:11:07 »
На сайте балашихинского клуба "Белые вароны" можно (я так мыслю никто против небудет) взять некоторую информацию которую сдесь уже описывали но без юредического языка! Например что делать если отоноили ГиБбД! или что по КоАП положено за езду без номеров! http://www.whiteravens-mc.ru/forum/?viewthread=6

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Предложение
« Ответ #4 : 28 Май 2009, 17:19:59 »
Всё в ваших руках. Что считаете нужным статьи в FAQ Вопросы в раздел вопросов
Орфография, не мой конёк :)

Apistol

  • Гость
Re: Предложение
« Ответ #5 : 28 Май 2009, 17:31:05 »
Всё в ваших руках. Что считаете нужным статьи в FAQ Вопросы в раздел вопросов

Ок, бум стараццо, ибо актуально будет всем нам.  :smoke:

Apistol

  • Гость
Re: Предложение
« Ответ #6 : 28 Май 2009, 19:33:04 »
 :moto: Вобщем заполнил Юр-FAQ по-максимуму, пользуйтесь, братья по разуму,
там полезного весьма много, а что будет всплывать дополнительно - закину еще.  :smoke:

LORDARION

  • Гость
Re: Предложение
« Ответ #7 : 29 Июль 2010, 17:41:41 »
предлагаю убрать уже в шапке форума инфу о том что будет клубный выезд на природу. а также кнопочку чат переделать в шапке на хоть какую то :)))

еще интересна кнопка хелп личт в шапке которая вешатеся на создании массива :) дырка в безопасности!