Автор Тема: Продажа байка!  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hentai

  • Гость
Продажа байка!
« : 13 Декабрь 2010, 03:19:12 »
Администраторы !? А хорошо ли все свами? У вас в правилах написано, что я не могу дать обьявление о продаже если настругал меньше 50 собщений

(1. Не будут одобряться объявления пользователей со статусом ниже Каферейсер (50 сообщений) без предварительного согласования с Администрацией.)

, что за глупость, я по вашему дома в нете сидеть должен, а не в гараже? Или прост так без дела постить? что за бред? И что это еще за " БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ"?
 Люди пишут когда надо, а не для того чтобы рейтинг себе на форуме поднимать!!!! Зачем лишние препятствия?

Вот уже 12 постов осталось 38 ха...

Может убрать эту поправку к правилам о продаже?

Если будите банить просьба сразу же удалить и мою учетную запись на форуме.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 02:28:43 от Константин »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
комрад, правила есть правила, если ты их не понимаешь - то это не обязательно правила тупые...
чем-то не доволен - есть масса сайтов с другими правилами...  да и сайтов типа авто.ру не мало...

Diagnost

  • Гость
Есть одна старая поговорка:
В чужой монастырь не лезь со своими правилами!

Правила как и ТБ написаны кровью! А какой кровью, если тебе интересно - мог бы и спросить!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 06:11:35 от Diagnost »

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Что верно , то верно - души заблудшие ;)
По существу вопроса : кол-во сообщений пользователя является своего рода  репутацией
Многие форумчане знакомы лично , многие виртуально •
И этот ресурс в первую очередь предназначен для общения и посильной помощи единомышленникам и только потом продажи техники .
Надеюсь , что ответил достаточно ясно .
Спрашивайте -- ответим .
А правила _ есть правила . Их надо уважать и блюсти .
Вы-же не ломитесь в банк после закрытия ...
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
(1. Не будут одобряться объявления пользователей со статусом ниже Каферейсер (50 сообщений) без предварительного согласования с Администрацией.)

Данное правило введено для того, чтобы убрать и не засорять форум различного рода спамом и коммерческими предложениями.
Если возникает необходимость продать свой мотоцикл или запчасти, то достаточно внимательно прочитать концовку этого правила! "без предварительного согласования с Администрацией".
Поэтому в таких случаях достаточно обратиться к администратору и согласовать свои действия!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 11:48:38 от Biker-Vmax »

Оффлайн шульц

  • shulz. -skype
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 245
  • вижу цель,не вижу преград...
  • Модель: v-max 1200,1993;
  • Расположение: ростов-на-дону,россия
  • Реальное имя: Александр
я почему -то не понял идею. зашел тип.все вокруг мудаки,один он -граф Монте Кристо... :bad:все давай оправдываться ....а нафига,можно узнать ?для таких вещей существует как бы средство-бан называется...для подумать...:)
мечта-запихать обогреватель в холодильник и посмотреть-кто кого...

Diagnost

  • Гость
я почему -то не понял идею. зашел тип.все вокруг мудаки,один он -граф Монте Кристо... :bad:все давай оправдываться ....а нафига,можно узнать ?для таких вещей существует как бы средство-бан называется...для подумать...:)
Просто на оскорбления человека (которого никто не оскорблял), соответственно которые ничего не стоят,  нет смысла обращать внимания. А вот попробовать научить думать прежде чем говорить(писать), было бы очень даже хорошо.

PS Топик стартеру: Метод общения избранный тобой сейчас свойственен большинству люмпменов и всеми так нелюбимыми гостями  с юга. Этот метод не подходит для внутриклубного общения как вжвую так и на страницах форума. Одно из главных вообщем-то не писанных  правил - УВАЖЕНИЕ ко всем, кто тебя окружает! Его Все стараются придерживаться.
 :offtopic: От меня лично тебе гражданское предупреждение.:connie_jail:

Hentai

  • Гость

PS Топик стартеру: Метод общения избранный тобой сейчас свойственен большинству люмпменов и всеми так нелюбимыми гостями  с юга. Этот метод не подходит для внутриклубного общения как вжвую так и на страницах форума. Одно из главных вообщем-то не писанных  правил - УВАЖЕНИЕ ко всем, кто тебя окружает! Его Все стараются придерживаться.
[/quote]

Во первых, загляни-те в словарик. Очевидно вы слегка недопонимаете значение слова "люмпен". Во вторых, видимо вы нацист? В третьих, уважение должно быть заслужено...

 А выбранная манера общения это мое личное дело :Laie_60B: 

PS А если на вашем мониторе вы видите ктовь то самое время бежать к доктору! И как можно быстрее!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 18:44:46 от Hentai »

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Re: Продажа байка!
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2010, 19:01:32 »
2Hentai  Так тебе, для общего развития по Ожегову: ЛЮМПЕН, -а, м. (разг.). Деклассированный слой людей (преступники, бродяги, нищие), а также (разг.), человек, принадлежащий к такому слою. || прил. люмпен. Что уж поделать, если ты сам заслужил эти сравнения? Что до "гостей с юга", то, походу лично я нацист... :blush2: От случая к случаю...  :blush2:  Как, ИМХО и любой другой нормальный гражданин...

Ежли, то, что здесь создано не заслуживает в твоем понимании уважения, шел бы ты отсюда, дружок!

P/S/ В свете дискуссий вспомнился анекдот:
По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку:
-Дедушка, а наша Жучка сука?
Дедушка в ужасе, но всё таки отвечает:
- Да
- Дедушка, а ты трахни её, она и замолчит!
- Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь?
- А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, суку, если утром не трахнуть, весь день гавкать будешь.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Hentai

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2010, 19:09:15 »
Вообще оч забавно смотреть на вас ребята сообщение адресовывалось администрации, и последнее сообщение адресовывалось конкретному человеку так что если у вас TigroV есть желание погавкать то буду рад и с вами поговорить=)

Diagnost

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2010, 19:18:50 »
Отредактировал название и текст - значит сделал выводы!
Какие выводы - выяснится позже!
PS Админы здесь такие же люди и кстати многим они еще и друзья - так для сведения!

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Продажа байка!
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2010, 19:37:21 »
 :offtopic:
А у нас бы на местном форуме за такое забанили без разговоров  :dirol:  считаю что не самая хреновая тактика.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Diagnost

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 19:55:35 »
:offtopic:
А у нас бы на местном форуме за такое забанили без разговоров  :dirol:  считаю что не самая хреновая тактика.
Согласен, но бан влепить проще всего. У нас это только в крайних случаях применяют.

Hentai

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 19:57:29 »
:offtopic:
А у нас бы на местном форуме за такое забанили без разговоров  :dirol:  считаю что не самая хреновая тактика.
Согласен, но бан влепить проще всего. У нас это только в крайних случаях применяют.

У вас ето где? В Красноярске?) Для тех у кого среднегодовая температура примерно 2 градуса, а комфортная для езды погода в лучшем случае длится 2-3 месяца??? Ну для вас бан на форуме и правда трагедия=)

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Продажа байка!
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 19:57:39 »
Неадекват!!!! Банить его и баста!!! Не наш человек и чего церимониться и обьяснять!!! :moderator: