Автор Тема: Продажа байка!  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hentai

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 20:02:00 »
Ну так и я о том же!!! Баньте меня а лучше запись мою учетную снести и все и дело с концом!!^__^

PS  Ну ведь весело же!?=)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 20:05:44 от Hentai »

Далила

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 20:05:38 »
Ты вроде давно на форуме. Что случилось?

Hentai

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2010, 20:16:44 »
Мммм... вешаю обьявление о продаже, с учетом того что в нем указано, что я весной на нем разбился явно не похоже на коммерческую инфу так ведь???? Отказ без обьяснения!!! Пишу еще раз прошу в самом обьявлении чтобы указали причину отказа:

Константин
Администратор 

Вы не имеете права размещать обьявления о продаже , так как не имеете должного минимума сообщений ,Читайте правила форума.

Но в правилах как уже было сказано написано что по согласованию можно, то есть, я о чом должен был ему написать что мол тут люди могут быть которым это может быть интересно или что мол продать срочно нада или пожаааалуйста разрешите повесить?
 

Diagnost

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 20:20:36 »
А зачем ты начал с хамства?
Устраивая скандал - подумай, чего ты хочешь добиться!
С последнего поста и следовало начать!  IMHO

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Продажа байка!
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 20:28:44 »
У вас ето где? В Красноярске?) Для тех у кого среднегодовая температура примерно 2 градуса, а комфортная для езды погода в лучшем случае длится 2-3 месяца??? Ну для вас бан на форуме и правда трагедия=)

Мальчик, не учи папу любить маму. Про Красноярск- заткнись, ты здесь не был. И хер когда будешь даже проездом- кишка тонка. Ездим мы с середины апреля по первые числа ноября, так, для справки.

А теперь по делу (админы, можете и меня банить, если есть настроение):

Ну и пшел нахер отсюда. Херли тогда сопли развел что твое объявление не публикуют? Тебе по человечески раз ответили, два. Нагрубили? нет. Ты когда регился правила принял? принял. Че выепываешься?
Лучше просить прощения, чем разрешения

Hentai

  • Гость
Re: Продажа байка!
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 20:33:54 »
Ыы Злиццо^__^

Оффлайн v-o(vano)

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Модель: v-max 1990
  • Расположение: старый оскол белгородской обл.
  • Реальное имя: Иван
Re: Продажа байка!
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 21:01:25 »
У вас ето где? В Красноярске?) Для тех у кого среднегодовая температура примерно 2 градуса, а комфортная для езды погода в лучшем случае длится 2-3 месяца??? Ну для вас бан на форуме и правда трагедия=)

Мальчик, не учи папу любить маму. Про Красноярск- заткнись, ты здесь не был. И хер когда будешь даже проездом- кишка тонка. Ездим мы с середины апреля по первые числа ноября, так, для справки.

А теперь по делу (админы, можете и меня банить, если есть настроение):

Ну и пшел нахер отсюда. Херли тогда сопли развел что твое объявление не публикуют? Тебе по человечески раз ответили, два. Нагрубили? нет. Ты когда регился правила принял? принял. Че выепываешься?

+1 паникёр какой то горделивый...

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Продажа байка!
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2010, 21:17:45 »
Цитировать
Мммм... вешаю обьявление о продаже, с учетом того что в нем указано, что я весной на нем разбился явно не похоже на коммерческую инфу так ведь???? Отказ без обьяснения!!! Пишу еще раз прошу в самом обьявлении чтобы указали причину отказа:

Константин
Администратор 

Вы не имеете права размещать обьявления о продаже , так как не имеете должного минимума сообщений ,Читайте правила форума.

Но в правилах как уже было сказано написано что по согласованию можно, то есть, я о чом должен был ему написать что мол тут люди могут быть которым это может быть интересно или что мол продать срочно нада или пожаааалуйста разрешите повесить?
Пункт №4

http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=1291.0

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Продажа байка!
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 22:09:40 »
Цитировать
Пункт №4

http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=1291.0

В этом ты абсолютно прав!!!

Внимание!!

Я смотрю в данном топике опять начинается грызня  :ireful1:
Поэтому данный топ закрывается, а спустя несколько дней будет удален вообще.

На вопрос создателя топа, который вполне мог написать свой вопрос в разделе FAQ по форуму была соответствующая реакция пользователей.

Если Вы сознательно отказываетесь соблюдать Правила форума , то наказание неизбежно.
Если они Вам вдруг непонятны, спросите в каком пункте . Может быть формулировка не верна.

Ваш вопрос и ответ на него после удаления топика будут размещены в АДЕКВАТНОЙ форме в соответствующем разделе.

ЗЫ. Если Вам было сложно написать любому Администратору после удаления Вашей темы запроса о причине и согласовать публикацию, странно что Вам было не лень устраивать такую бессмысленную тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Продажа байка!
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 22:20:51 »

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Продажа байка!
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2010, 02:26:01 »
Джери ,прошу прощения.
Сайт Создан  как Возможнось ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ТОРГОВАТЬ.
Кому надо продать,тот идет на авто ру.
Все, кто здесь что либо продает ,уже давно общается на форуме и имеет на это право!!!!!!!!
 Кто не в состоянии постичь простые правила форума -Ну и пшел нахер отсюда. Херли тогда сопли развел что твое объявление не публикуют? Тебе по человечески раз ответили, два. Нагрубили? нет. Ты когда регился правила принял? принял. Че выепываешься?  :friends:  Очень доходчиво обьяснили( Совсем даже не Админы) .
 Вот таких как Этот Юноша мы и не хотим Видеть Среди НАС.
 PS
Ну так и я о том же!!! Баньте меня а лучше запись мою учетную снести и все и дело с концом!!^__^

PS  Ну ведь весело же!?=)

  Удали себя сам :grin: :good:
И не смей ,СУЧАРА ,Оскарблять здесь присутствующих ( еще не вырасло)


Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Продажа байка!
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2010, 16:41:59 »
я так понимаю Константин всеобщее жесткое мнение высказал!!!