Автор Тема: басурмане или полет колобка  (Прочитано 5013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
басурмане или полет колобка
« : 08 Июнь 2010, 11:38:00 »
После вылизывания своей любимой бензопилы, постановки на учет и получения в субботу техосмотра, боевой конь был переставлен в ближний гараж и ожидал галоппирования по улицам мегаполиса. С утра напоил ег 95 водойю и поехал на работу, штаны протирать. Еду себе спокойно по варшавке по крайней левой полосе, перепрыгиваю через машины, хорошо!!! громким ржанием выхлопа распугиваю пони-скутеристов. и вдруг около обиталища славного богатыря Мотопадонка, бусурманен на хромом и ржавом муле 5 модели начал перстраиваться без поворотников прям передо мной и еще тормозит.. мой ретивый конь, скованый итальнским оковами типа бреммбо начал быстро замедлять свой бег, но не успел и боком задел заднее крыло ржавого мула... после этого моего коня отбросило правее и он заблокировал передние копыта. я сделал стопии и улетел вперед сделав красивое сальто (можа мне уже пора на x-fighters). конь , сделав такоеже  сальто, но уже без меня приземлился рядом. я себя ощупал - вроде все ок. рядом ехали дорблесные стражи порядка.(спсибо им огромное) вызвали гаи. обматерили доблестного хлебороба, забрали у него документы и отдали мне, чтобы он не уехал.
Гаи приехало все записало, отдали все документы. чурка по любасу виноват, он даже по русски не мог обьяснение написать.
Я целый, все ок! единственное через полчаса над коленкой раздулась огромная гематома размером с большой кулак. (все таки прав мотопадонок, надо наколенники надевать :)))))
 моцик по мелочи, зеркало разбилось, чуть загнута ручка тормоза, погут задни номер и подрамник, лопнуло заднее крыло.а добрый гаишник добавил еще :))) типа и глуштель поцарапан и рама погнута и весь пластик покоцан. :)) самое веселое что вьехал передом а покоцана попа :)))

Но постановление уже есть, поеду клянчить бабло у страховой компании :))

так что вот так.... придется доставать макса из закромов..


зы не звоните, телефон дома забыл :((
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 09:58:36 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: басурмане
« Ответ #1 : 08 Июнь 2010, 11:49:29 »
Тёмыч! Славно, что жив и здоров! Зализывай коленку, рихтуй пилу, тряси чучмека и поаккуратнее с Максом, а то уже отвык поди;)
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: басурмане
« Ответ #2 : 08 Июнь 2010, 11:54:48 »
Балин, жесть, Темыч!!!!! Поздравляю с таким успешным акробатическим выступлением!!! Как только начал читать сразу понял чета случилось, но не думал что настолько, рад за тебя, дую на коленку :-)

Оффлайн Anomaly

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Модель: V-max, 1996
  • Расположение: Москва
Re: басурмане
« Ответ #3 : 08 Июнь 2010, 11:56:10 »
ппц...
главное сам цел... ИМХО - с коленом лучше не затягивать и обратиться в больничку... заодно можешь и справку о повреждении оформить...

Оффлайн Гарр

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: HONDA Varadero 2005
  • Расположение: мама Птичка
Re: басурмане
« Ответ #4 : 08 Июнь 2010, 13:04:24 »
Главное жив и ничего не сломано. К независимому эксперту сразу обратись, а то в страховой тебе насчитают по минимуму, кстати когда консультировался, мне сказали что услуги свои они в счёт страховой включат.
ЗЫ и ещё, надо  всегда вызывать скорую, тк на адреналине можно и не почувствовать что что то ушиблено. Я весь букет только дня через три ощютил.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 13:21:17 от Гарр »

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: басурмане
« Ответ #5 : 08 Июнь 2010, 13:19:41 »
Мне в Судаке в больничке сказали, что мотоциклистов не лечат.... потому, что пока они передвигаются - в больнички не ходят - в основном холодными с гор спускают... Тёмыч! - в коленях вся фишка! Жаль я наколенник Альпинстар бионик после падения в том году выкинул - если б ты увидел, как согнулась стальная пластина при падении - сразу бы побежал за коленями - спасибо наколеннику за мою длинную и шустробегающую ногу а ведь упал я на перевалах на скорости всего 40 км/ч !!!! И вообще - не обидно, когда из-за простого падения мотоциклист без экипировки (некоторые даже без шлемов ездят) тупо погибает или остается колекой- обузой для всей семьи? Мне всегда интересно, как на наши падения смотрят окружающие) Вот - уж наверное захватывающее зрелище) Гайвер рассказывал, как  2 года назад на МКАДе его толкнула мицуха - он на скорости 150 слетел с моца и когда лежал на асфальте экипировка еще дымилась - он как терминатор поднял руки, пошевелил и стал подниматься))) Автомобилисты- свидетели оху@ли.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: басурмане
« Ответ #6 : 08 Июнь 2010, 14:11:42 »
снял штаны и прифигел!!!!! слабонервным не смотреть :)))
гематома уменьшилась в толщину но растеклась по всей коленке... что страноо колено ваше не болит! (это отек выше коленки)
после прокручивания ситуации за обедом, похоже это последствия удара коленом об руль :)))


« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 18:31:03 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн Didikot

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Модель: Yamaha V-MAX '98
  • Расположение: MSK, Люберцы
Re: басурмане
« Ответ #7 : 08 Июнь 2010, 14:14:48 »
Оййо! Аккуратнее! Лечи ногу.
Бусурманину надо было настучать в табло до кучи.
Задолбали они.

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: басурмане
« Ответ #8 : 08 Июнь 2010, 14:23:35 »
ТАК СТОП ЭТО ШО ПРИКОЛ ТАКОЙ С 5 ТО Я ТО ТЫ ТО ЕЩЕ КТО ТО ........ШО ЗА МАГИЯ..........ЛЕЧИСЬ ДРУЖЕ!!!!И ЭКИП С КОЛЕНЯМИ ЗАПОЛОЖНЯК ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: басурмане
« Ответ #9 : 08 Июнь 2010, 14:45:01 »
бля наколенники в гараже лежат, я их только на дальняк надеваю :(((
Тошню потихоньку

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: басурмане
« Ответ #10 : 08 Июнь 2010, 14:50:26 »
Мотопадонок тоже на дальняк одевал))) Пока ногу чуть не отху@чили... Теперь, грит даже в душе с ними)

Оффлайн morbid

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Модель: V-Max 2LT
  • Расположение: Moсква. САО
  • Реальное имя: Алексей
Re: басурмане
« Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 14:52:44 »
на своем недолгом опыте ощутил как их не хватало, наколенников. после падения как пришел в себя и подлечился не задумываясь поехал за ними самыми, да и самому спокойней. Темыч скорейшего выздоровления !

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: басурмане или полет колобка
« Ответ #12 : 08 Июнь 2010, 16:43:55 »
Береги руку Сеня, Всмысле ногу ТЁМЫЧ, и кувалду держи в узде у неё взрывной характер.... поправляйся... :Laie_42:

Оффлайн Anomaly

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Модель: V-max, 1996
  • Расположение: Москва
Re: басурмане или полет колобка
« Ответ #13 : 08 Июнь 2010, 17:11:37 »
выздоравливай поскорее... :moto:

NiiKeL

  • Гость
Re: басурмане или полет колобка
« Ответ #14 : 08 Июнь 2010, 18:32:42 »
Уууу,Тёмыч...жжжесть,выздоравливай сосед)))И в больничку сходи,на всякий случай...Я сам не давно пострадал от похожего манёвра  водителя таза,точнее кувалда(((Ещё раз выздоравливай.