Господа!!
Есть предложение от моих Друзей живущих и трудящихся в Тайланде.
Звучит таким вот образом:
7-ми дневный мотоциклетный тур по югу Таиланда День первый:Подбор и опробование мотоцикла, пробный пробег вокруг Пхукета, подготовка к туру.
День второй: 200 км пробега с острова Пхукета до национального парка Као Сок.
Ранним утром выезд с острова Пхукет, после пересечения моста Сарасин, связывающего остров с материком, берем направление на север на Ранонг, проезжаем по территории национальных парков Као Лак и Као Сок с посещением музея цунами с остановкой возле патрульного катера, выброшенного цунами на берег в 2-х км от береговой черты.
Во второй половине дня прибытие в гостиницу Cliff & River, расположенную на территории национального парка Као Сок. После обеда сафари на слонах и сплав по реке на каноэ.
Вечером, ужин, отдых в гостинице, для желающих баня и спа.
День третий: 190 км пробега из гостиницы Cliff & River до курортного городка Ао Нанг.
Утром, после завтрака, выезд из гостиницы и одночасовой переезд до озера Чео Лан, так же расположенного на территории национального парка Као Сок. Парковка мотоциклов и пересадка на местную моторную лодку - "лонгтаил", экскурсия по озеру с посещением коралловой пещеры.
После обеда продолжение мото пробега. В районе населенного пункта Ао Люк посещение еще 2-х пещер - пещеры Лод и пещеры Пи Хуа с расположенными в ней самыми древними наскальными рисунками в Юго-Восточной Азии.
После прибытия в Ао Нанг, парковка мотоциклов и короткая прогулка морем на лодке "лонгтаил" к месту ночевки -гостинице Sand Sea Resort.
Вечером ужин в ресторане.
День четвертый: После завтрака, морская экскурсия на спидботе на целый день по самым красивым островам провинции Краби- Хонг,Чикен, Туп
После обеда и возвращения на Ралей Бич одночасовая поездка на каноэ по морю по близлежащим островам. Вечером отдых в баре.
День пятый: 120 км пробега от Ао Нанга до острова Ко Ланта.
После завтрака мы продолжаем наш путь на юг и после проезда города Краби мы делаем первую остановку в храме Там Сыа, что в переводе с тайского означает храм Тигра, с подъемом на гору называемую горой 1237 ступеней и осмотром местной достопримечательности- сидячего Будды, расположенного на вершине горы.
Следующая наша остановка - радоновые горячие источники. Дальнейшая дорога на юг в сторону острова Ко Ланта, переправление техники на 2-х различных паромах. После прибытия на остров размещение в гостинице Baan Laanta Resort & Spa.
День шестой: 50 км по острову Ко Ланта
Отдых на острове Ко Ланта, посещение местных достопримечательностей- пещеры Там Май Кео- одной из самых красивых пещер острова. Живописная прогулка по джунглям.
Объезд острова с посещением всех пляжей. Купание в море, массаж, релакс.
День седьмой: 270 км пробега с острова Ко Ланта до Пхукета
После завтрака и купания в море возвращение на Пхукет.
Стоимость программы на человека - 84000 Бат, возможно изменение маршрута в сторону уменьшения или же увеличения кол-ва дней и посещаемых мест, тогда стоимость будет складываться из расчета 12000 Бат с человека в день. Минимальное кол-во людей - 6 человек.
Залог за мотоцикл - 1000 US$ с каждого арендуемого мотоцикла, возвращается по возвращению на Пукет.
В случае аварии вы полностью возмещаете ущерб за починку мотоцикла, в Таиланде нет страховки на мотоциклы.
В данную стоимость входит:-аренда выбранного вами мотоцикла на весь период маршрута.
-бензин
-1 сопровождающий русскоговорящий гид на мотоцикле и 1 техник на машине сопровождения .
-машина сопровождения с прицепом.
-проживание:
-одна ночь в гостинице Cliff & River
-две ночи в гостинице Sand Sea Resort
-две ночи в Baan Laanta Resort & Spa.
-завтраки в гостиницах.
-все экскурсии и сборы.
В данную стоимость не входит: -проживание на острове Пхукет
-питание, за исключением завтраков
-личные покупки
-алкогольные напитки
Если что, в программе можно что то менять....