Автор Тема: Дергания при разгоне.  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: дапамажыце. Дергания при разгоне.
« Ответ #45 : 12 Май 2011, 17:30:40 »
Там трубочка сверху стоит,вниз уходит под мотик,она и есть дренаж и сообщение с атмосферой,там как раз жиклерчик маленький стоит,мог и подзабиться.
Тут надо технически...

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: дапамажыце. Дергания при разгоне.
« Ответ #46 : 13 Май 2011, 02:21:20 »
Ага, пасиб, сёдни сам повошкалсо, разобралсо, заодно прочистил дренаж с резины-горловины, засрано было неимоверно. А шланг воздуховода забавен-видимо что-то типа клапана стоит, втягиваешь в себя воздух медленно(ну уж всяко сильнее, чем при потреблении бенза мопедом)))-идёт, стоит чуть сильнее втянуть-хлоп, закупорка.
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн Монокль

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Модель: Ведьма XV400 92, Максимилиан V-Max 97
  • Расположение: Неваград
  • Реальное имя: Стас
Re: дапамажыце. Дергания при разгоне.
« Ответ #47 : 23 Июнь 2013, 11:48:30 »
 Доброго дня, кувалдолётчикам. Помогите советом начинающему)
 
Приехал Макс 97 года после очень долгого стояния. Из бака слита смолообразнаая взвесь, бак вычищен, промыты карбы (2 раза), отсинхронены, заменил бензонасос (взял с вираги). Наконец кувалдо побежал...
 Счастье длилось недели 2, далее понеслись небольшие прострелы в глушак. Потом начались дергания при разгоне в точности описанные в первом посте и усилилась стрельба при сбросе газа. Поменял свечи, проверил катушки, перетряхнул свечные колпачки, промыл карбы (заменив 2 маленькие мембраны), проверил систему вентиляции бака. Симптомы только прогрессируют. По виду свечей есть подозрение, что в паре горшков слегка беднит, но не факт.
 
 Вот как-то так. Знакомый совкоциклист уверяет меня, что проблема в опережении зажигания. Датчик разряжения может быть виноват? Если я правильно понимаю его роль, он рулит опережением? Короче, ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!!)))