Автор Тема: Трагически погибла Ируся!  (Прочитано 10809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vadim

  • Гость
Re: Трагически погибла Ируся!
« Ответ #30 : 15 Июль 2009, 09:24:00 »
Ирусе - вечная память. Всем - лишний повод задуматься.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Трагически погибла Ируся!
« Ответ #31 : 15 Июль 2009, 13:03:05 »
Я все понимаю: и много нас со всего СНГ ...  и все молодые, горячие, но это , ведь только то, что мы знаем, а сколько людей разбивается с нашего даже сайта, с которыми не на постоянном контакте...  Друзья мои! Перестаньте испытывать судьбу - без того экстрима на дороге хватает, чтобы добавлять в это своих действий. И сам грешен- не езжу я 60-90 км-ч по трассе, но поверьте каждый раз, когда прибавляю газ у меня в голове слова моей любимой о том, что она меня любит и без шрамов - переломов и ссадин.  Берегите себя, друже! Храни вас бог! Освятите байки.

Diagnost

  • Гость
Re: Трагически погибла Ируся!
« Ответ #32 : 17 Июль 2009, 19:03:22 »
Я все понимаю: и много нас со всего СНГ ...  и все молодые, горячие, но это , ведь только то, что мы знаем, а сколько людей разбивается с нашего даже сайта, с которыми не на постоянном контакте...  Друзья мои! Перестаньте испытывать судьбу - без того экстрима на дороге хватает, чтобы добавлять в это своих действий. И сам грешен- не езжу я 60-90 км-ч по трассе, но поверьте каждый раз, когда прибавляю газ у меня в голове слова моей любимой о том, что она меня любит и без шрамов - переломов и ссадин.  Берегите себя, друже! Храни вас бог! Освятите байки.

+1

 Земля пухом...
Олегу сил побольше ...
нет слов..

Оффлайн SaShok

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 44
  • FZX - маленький V-Max
  • Модель: FZX750
  • Расположение: DC юг
  • Реальное имя: Александр
Re: Трагически погибла Ируся!
« Ответ #33 : 18 Июль 2009, 01:07:26 »
.................................
У ручки газа есть только 2 положения....