Ex-USSR Yamaha Vmax Owners Community

Техподдержка => Ремонт => Vmax-Кулибины => Тема начата: PORT WINE от 15 Май 2011, 08:25:14

Название: РР от China.
Отправлено: PORT WINE от 15 Май 2011, 08:25:14
 Пошёл, на всякий случай, спросить почём стоит РР на В-Макс. Типа родное-120 Евро. Но, так как мотомагазинов у нас не так много, и город небольшой, продавцы и покупатели мотомагазинов хорошо знают друг друга. Продавец предложил мне туеву кучу гораздо более дешёвых замен от китайского производителя, от 15 до 25 $. Всё новое, в коробочке-упаковочке, даже с решёткой-радиатором. Помимо трёх проводов на гену и красного выхода, имеется ещё и отдельно провод массы. Кроме маркировки, больше ничего нет, никаких характеристик. По сечению провода такие-же, как и на родном. К каким мото эти РР предназначены не знает даже продавец, всё подбирается визуально по снятому-сгоревшему. НО! Интересный, для меня во всяком случае, момент-в Черкассах на таких РР катаются 4 довольно крутых японца, и успешно катаются! Среди них мой хороший знакомый на Варадеро литровом. Я тут же позвонил ему, и узнал что он на китайском РР в третий сезон вкатывается, и забыл о проблемах с зарядкой. Подозреваю, что и мне придётся такое РР ставить(из-за с/х работ так ещё и не добрался до поиска причин отсутствия зарядки). Если придётся менять РР, то отпишу о результатах.
 А ещё в этом магазине появились классные шлемы "СУОМИ" с эмблемой "Ямаха" всего за 75$. Шлемы закуплены на распродажах европейских магазинов "Ямаха". Шлемы самые простые гермаки, но оч удобные и шикарной формы и расцветки(ярко-жёлтые с добавлением чёрного). Оказывается, что такие шлемы дают как бонус при покупке мота в евромагазинах "Ямаха". Приехавшие на "Тараску" имеют шанс хапнуть на халяву суомо-ямаховский шлем!
Название: Re: РР от China.
Отправлено: Крокодил от 15 Май 2011, 13:44:33
PP из чайника устанавливал на клиентский интрудер эл це в прошлом годе в середине сезона
парню хотелось кататся
третье по счёту реле третьего по счёту китайского производителя начало давать более менее приемлимую зарядку
говно полное
зимой было поменяно на оригинал
Название: Re: РР от China.
Отправлено: nik141990 от 03 Октябрь 2012, 11:52:24
Уже два года как поставил китайскую РР купленную в " авто универсале" Полет нормальный проблем ни каких не было!  :superstition: