Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Еду я по дороге и тут..... БАРБОС!

<< < (2/8) > >>

Крокодил:
псы создают огромные помехи для байкеров
велосипедистов они просто кусают за ногу
тактику борьбы с четвероногими уже обсуждали
и ещё надо будет подбить опыт всего форума
есть несколько приёмов уйти от полноприводной бестии

ALEXEY BuLLeT:
Пёсика жалко беднягу, он в прошлой жизни артиллеристом был и по ходу не разу не промахнулся, точно в Бармалея попал, с моего ракурса было так Боря в правом в левом авто едут где-то 100, тут смотрю авто резко оттормаживает и перед ним пёс выбегает ну и Бармалей через него, падает и на правый бок у мота лопнула крышка сцепы и масло вытекает и где трение дымит пипец, искры дым АРМАГЕДОН короче, а Боря кувыркаясь летит левее пересекает левый и вот уже наждачка трамвайных путей его останавливает, я  еду за ним впритык чтоб кто-нить не переехал и его, Боря останавливается вскакивает на ноги и бежит на тротуар пытаясь съебат...ся с проезжей части, а мот весь в дыму и куче искр улетает дальше, прикинув что раз Бармалей улепётывает значет всё цело и переломов нет, прибавляю газу догоняю мотик который ещё летит в низ под горку ну и останавливается, подбегаю глушу, подходит Боря собираем зеркала подножки и толкаем в гараж, осмотр, потом везу Борю домой...


Камрад рассказывай что болит что не работает, как дома встретили, завтра наберу поедим грехи замаливать, где ж мы так накосячили что V-boost отвернулся от нас...  :superstition:

dB:
Какой то крепкий у вас борбос попался, кувалду сбить! это уметь надо  :grin:
Я за много лет мотожизни много разной живности задовил, но я как-то наоборот решил, что все они очень мягкие вполне нормально переезжаются  :moto: . Товарищ на RFке вообще барана пополам разорвал на скорости в 140-160, пластик передний с мотика испарился, вилка загнулась, везде кишков понамотало, а он даже не у..бался, так и уехал дальше водку с горя пьянствовать :laugh3:

Ну да ладно, главное что сам без серьезных повреждений, железяки починятся.

Евгений (Kelta):
Ну вы, блин, даете ...

Schef:
Самое главное сам  жив-здоров...А у меня хоть у самого собака, но я бы вот таких двор-терьеров всех в топку бы..такая же сволочь мне на фиате бампер и фару было-дело под списание пустила...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии