Автор Тема: Еду к морю + ищу где там припарковаться на зиму  (Прочитано 5953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
ЯЕБАЛ Сноубал-это мазо :laugh3:. Уж лучше в +30-+33 :good:.

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Я бы тебе ручки намотал с подогревом. Доехал бы комфортнее. Большой бак, как ни странно, нужен для езды по месту. Резервная баклажка решает. А расход у меня на 1400 получался 6.5.
Dum spiro spero

Оффлайн Snowball

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Модель: V-max 1200 98 3uf
  • Расположение: Раменское
  • Реальное имя: Andrey
Я бы тебе ручки намотал с подогревом. Доехал бы комфортнее. Большой бак, как ни странно, нужен для езды по месту. Резервная баклажка решает. А расход у меня на 1400 получался 6.5.


Оооох. Подогрев ручек меня бы реально спас, потому что руки - самое слабое место в борьбе с холодом. Я попытался поддеть тоненькие перчатки под свои основные, но пальцы становились слишком скованными.


Когда туда ехал у меня расход был тоже ничего, 6.8л. А вот обратно, [/size]при 0С, расход вырос и каждые 100км я заливал по 9-10 литров.

Если б ехал в августе, то ловил бы кайф без примеси мазохизма. Как представлю, что едешь на мотоцикле, а вокруг +20С, мммм.
Но, у меня не было выбора. Вслух о мотодальняке я мечтал года с 2003, а латентно - с 95, когда на PC вышел Full Throttle :). Это мототоксикоз длинной в жизнь. Получив на руки работающий v-max, я просто не мог не поехать.

Теперь бы пережить зиму.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 16:07:43 от Jackson »

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Поправил.
Dum spiro spero

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
интересно было почитать. Автор молоток :good:  Эдакое отважно путешествие=) Момент с гаишником улыбнул. К общем нефига было до него ходить) Это карма, потому и ключи затерялись=)
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн Snowball

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Модель: V-max 1200 98 3uf
  • Расположение: Раменское
  • Реальное имя: Andrey
интересно было почитать. Автор молоток :good:  Эдакое отважно путешествие=) Момент с гаишником улыбнул. К общем нефига было до него ходить) Это карма, потому и ключи затерялись=)


Ну перед этими гаишниками я остановился именно с целью сбережения дорожной кармы. Я вообще ехал аккуратно, правила не нарушал, на платных участках деньги платил, на водителей автомобилей не матерился и даже убирал за собой мусор в буфетах на заправке.
И еще вспомнил случай, про который забыл написать. По пути из Керчи в Феодосию, когда ехал уже практически в невменяемом состоянии, мне показалось, что на остановке стоял скутерист и голосовал. Я с километр ехал пока думал, может ему нужна помощь или что-то такое. В итоге развернулся и вернулся к нему) Оказалось это местный мужик, действительно на скутере, но всего лишь лепешки продавал)))


В общем карму я берег как мог и старался ее улучшить)))


Тут дело в другом. Когда я отправлялся в дорогу, были всего две вещи, которых я боялся. Это потерять ключи мотоцикла и остаться без бензина на трассе. И то и то со мной произошло. Мой вывод такой: не фиг бояться, страхи воплощаются в жизнь в первую очередь :-)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 20:39:09 от Snowball »

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
вискарик решает подобные проблемки :dirol:
правда,при неправильном подходе может добавить новых :grin:
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
зацепило  :good:,
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606