Мото-барахолка > Продам/Куплю/Поменяю - Запчасти, аксессуары, экипировка.

Продам Керкер, карбы и что то еще

<< < (2/3) > >>

Sua:

--- Цитата: Крокодил от 27 Октябрь 2017, 15:07:13 ---сидушка жииирная!

жалко по цвету не подходит

--- Конец цитаты ---
Руки прочь! Цвет мой!

KISA:
А что тут жирного? Вроде как перетянутый сток? Вот Corbin со спинкой-это жирно)))

PORT WINE:
 Я себе когда-то под свой красный делал в мастерской по ремонту автосидушек, торпед, дверей и пр. При многих СТО есть такие мастерские. Не дорого получилось, меньше, чем я ожидал. И рука у них набитая, делают быстро и аккуратно.


PAVEL:

--- Цитата: Sua от 27 Октябрь 2017, 14:32:19 ---
--- Цитата: PAVEL от 27 Октябрь 2017, 13:59:57 --- Лови

--- Конец цитаты ---
Мой размерчик (в смысле по цвету  :chiffa: ).

Паш, я правильно понимаю, что ты его перешивал и это фотки после перешива, а не актуальное состояние?

--- Конец цитаты ---
Да , фото после перетяжки . Актуальные фото можно спросить у Макса . Седло с моего бывшего мота . Делал для себя . Ниже стокового и шире . Средняя часть монолитна с водительским седлом ( планировал сделать петлю под передней частью и поставить газовый амортизатор , что-бы она поднималась вперед . Но руки так и не дошли . Так и продал .) Седло очень удобно в дальних поездках . Все , кто сидел обращали внимание на удобство посадки .

Sua:

--- Цитата: PAVEL от 29 Октябрь 2017, 10:18:55 ---
--- Цитата: Sua от 27 Октябрь 2017, 14:32:19 ---
--- Цитата: PAVEL от 27 Октябрь 2017, 13:59:57 --- Лови

--- Конец цитаты ---
Мой размерчик (в смысле по цвету  :chiffa: ).

Паш, я правильно понимаю, что ты его перешивал и это фотки после перешива, а не актуальное состояние?

--- Конец цитаты ---
Да , фото после перетяжки . Актуальные фото можно спросить у Макса . Седло с моего бывшего мота . Делал для себя . Ниже стокового и шире . Средняя часть монолитна с водительским седлом ( планировал сделать петлю под передней частью и поставить газовый амортизатор , что-бы она поднималась вперед . Но руки так и не дошли . Так и продал .) Седло очень удобно в дальних поездках . Все , кто сидел обращали внимание на удобство посадки .

--- Конец цитаты ---
Да Макс что-то молчит ((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии