Автор Тема: Моя ДТП-шка.  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Моя ДТП-шка.
« : 21 Июнь 2008, 14:10:21 »
Скажу сразу, сам виноват, ибо некуй лезть под колеса коробочкам.
В красках писать не буду. Ибо ничего особенного.
Утро.
Будний день.
Еду с дачи, ну.. по М4. На работу еду. Перед МКАДом пробища. Как обычно.
Обхожу весь поток по левым рядам, перед всеми как самый умный влезаю, ну и на МКАД на развязку пытаюсь уйти.
Тут значится дедуличка на ВАЗ 2107 стоит поодаль(как бы справа-сзади от меня), ждёт очередь свою шоп на МКАД протиснуться.
Ну я смотрю дедулька на семёрке стоит и стоит, а перед ним машино трогается,.. ну и я естественно за ней шмыганул... и тут ощющаю такое НИИБИЧ"№;СКО сильное давление на правый сапог..
Понимаю, что дедушка ЕДЕТ В МЕНЯ, прямо мне в правую сторону.
Сцуко, ТТР-ку под ВАЗ 2107 как бы "подламывает" я стою одной ногой(левой) на асфальте и понимаю, что если дедулька не очухается щас, то мне грозит или компрессионный или просто перелом правой ноги.
Я от испугу стал стучать ему по капоту, мол, деда, сцуко, опомнись, человека давишь, ёманы-ё!!!
Ну в общем дед сообразил. Повезло. Ноги-руки целы. Тырчик я одним рывком "вырвал" из под морды ВАЗа и потарахтел дельше. Нога правда сказать до конца дня побаливала.

Мораль 1: Экип рулит.

Мораль 2: Ни в коем случае! Никогда! Нельзя "РЕШАТЬ" за других участников движения "что им сейчас делать". 

ЗЫ Я натурально подумал что дед на ТАЗе будет стоять на месте. Хер его знает почему он поехал. Толи заколебался в пробке стоять(надышался газов от КАМАЗов), толи просто решил задавить меня от злости(я еду, а он стоит), толи просто не заметил меня... х.з. .

ЗЫЫ Схемо ДТП-шки http://img294.imageshack.us/img294/5066/37761525jd7.png
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Моя ДТП-шка.
« Ответ #1 : 21 Июнь 2008, 14:22:32 »
Все хорошо что хорошо заканчивается.
Да дед тупо не думал что ты там есть, секнду назад тебя не было и тут он решил поехать, думая что тебя там нет.

У меня похожая ситуация была, правда я догло стоял рядом с машиной и в меня тупо баба стала поворачивать, хотя я был рядом с передним боковы стеклом, как можно было не заметить непонятно.

Поздравляю что все так обошлось!!!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Моя ДТП-шка.
« Ответ #2 : 21 Июнь 2008, 16:00:16 »
ну а как еще ездить? если так не ездить то вообще нафик мотоцикол нужен
скажем так - тебе просто не повезло с одной и одновременно повезло с другой стороны.
такие случаи боюсь неизбежны :( нормально ты все делал судя по картинке, все так делают.
Keep us on the road

Утюг

  • Гость
Re: Моя ДТП-шка.
« Ответ #3 : 21 Июнь 2008, 16:01:18 »
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что автомобилисты или не видят илине хотят подавать вид что видят мотоциклистов!!!!!
Дим, тебе просто адски повезло что сам цел и мотик цел!!!Ты хоть взрослый и сам все понимаешь, но все же скажу тебе и всем остальным кто пост прочитает: Будьте аккуратнее!!!!!Лучше потеряйте пару минут на дороге, уступив, чем пару месяцев в больнице залечивая раны!!!!!!!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Моя ДТП-шка.
« Ответ #4 : 21 Июнь 2008, 16:07:02 »
Лучше потеряйте пару минут на дороге, уступив, чем пару месяцев в больнице залечивая раны!!!!!!!

золотые слова.
+1 четыре раза.
Keep us on the road

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Моя ДТП-шка.
« Ответ #5 : 25 Июнь 2008, 00:20:36 »
Дима епАресЕте ! ! !  только сейчас прочитал,  совсем чуть - чуть  осталось   смотри  у меня)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)