Наши кони очень быстры... > Общалка

совкоцикл с коляской

<< < (5/5)

леха .....:

--- Цитата: i-max от 07 Декабрь 2018, 01:21:20 ---
--- Цитата: egor от 06 Декабрь 2018, 22:30:54 ---
--- Цитата: i-max от 06 Декабрь 2018, 10:04:40 ---У меня есть весомый опыт, во всяком случае, я так считаю.
Владел и ездил с 95 по 12 год, на М72 выпуска 57 года. Один раз ломался, вылез стопор пальца и продер горшок, пламя кидало прямо на колено.
С 98 по 03 года, работал в ресторане при кухне, на Днепре с гробиком, возил все, картошку, пирожные, пирожки. Круглый год ездил, в дождь, пекло, снег. Ломался в основном, чтоб можно было поехать на блядки, или просто забухать.
Где-то с 00 по 05 год, был свежий Урал, за ним тоже ухаживал, на нем было приятно катать, как по городу, так и по трассе. Приёемистый такой, резвый, не шумный. Он тоже был беспроблемный.
На нем я научился ездить с поднятой коляской задним ходом.
Я советовал бы именно Урала.

--- Конец цитаты ---
как-то слишко позитивно на общем фоне!))

--- Конец цитаты ---
Так все остальное мелочи, когда понимаешь что болит и что делать. Ну конечно с ними бывало всяко, но это были приятные хлопоты, чесслово .

--- Конец цитаты ---


яш и говорю,поршня не отлетят,ехать всеравно будет,кс вместе с чудовищной ломкостью,у него и живучесть на высоте но[size=78%]-если есть любящий хозяин,который в грязи прежде чем воткнуть передачу без сцепы сперва газ скинет) а тросик дома сделаеш .[/size]

PORT WINE:
  Эх, Сергей Андреевич, как же совкоцикл может быть красивым? Для ретро он "молодой ещё" + испорчен рацпредложениями и нашими дизайнерами, для современного-устаревшее ведро... Вот если бы их сняли полностью с производства году так в 1965-м(примерно до этого года они были копией БМВ...хреновой, но хотя бы внешне), тогда бы их можно было бы сейчас назвать ретро.
   Он был красив для меня вот примерно в это время... дальше красивыми для меня были ЯВА, ПС и даже Паннония. Обрати внимание на фото(кстати за рулём Я:)), рядом стоИт ИЖ. Какая шикарная коляска!!! Вот нахуа её переделывать начали?





  Когда я был ещё сопляком, а это начало 60-х(бля-а-а, а я им вообще был?), в нашем маленьком городке, ж/д узле было полно спижженой авто- мото- техники. Все фронтовики ещё молодые...15 лет всего после войны. И мотоциклы разные, мотовелики... в автопарке было 2 Студера, на швейке немецкий автобус с обрубаным носом, легковух немецких штук 5-6... а у начальника паровозного депо дяди Сёмы Штурмана был Виллис в очень хорошем состоянии! :good:  Но нас, малых пацанов привлекал больше всего Цундап! Широченный руль, толстенные колёса и громкое тарахтение :grin: ... Вот это брутал, вот это ретро!!!


Бармалей:
Такой цундап на прошлой мотозиме своим ходом в павильон заезжал :moto:  правда под ним расстилали попонку дабы маслом пол не залил :blush2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии