Автор Тема: Полет Кувалды и Пилота!!! (не для руководства...)  (Прочитано 8160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rodger

  • Гость
бля, ну что за хрень в этом сезоне  :!

на фаерах воопще жуть :
http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=7616
http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=7493

мотобратья сосредоточенней! НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ БЛЯ!

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Поправляйся, чинись и чтобы и то и другое далось легко.

З.Ы. Инфинити то... я так понимаю, просто уехал что-ль?
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Абсолютно верно.
Дал по газам и только его видели

Болт

  • Гость
по пдд его вины нет, тк контакта не было. ((

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
А по жизни эту сцуку пристрелить мало  >:(
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

LORDARION

  • Гость
ну ты упал я вот диски в ремонт отдал :)))) в россии все дороги платные не смотря на то что это все скрывают ...
у меня на переднем диске аж ТРИ вмятины от этих новгородско тверских дорог. заднее еще не отдал ибо ездить тада будет не на чем. я думаю если было не дай бог у тя что то серьезное то я б тя в аккурат бы встретил ибо ехал я за тобой и разница у нас была в 200 - 300 км. ток вот связь откровенное Г(билайн) нада брать что нить другое. то ловит то не ловит. что за хня не понятная....

вообщем все целые и все нормально. оба на ремонте :))))


ЗЫ всем спасибо за компашку в ресторане в питере :)

konvald

  • Гость
ситуация, мягко выражаясь неприятная. Надо сказать, что у меня неоднозначная точка зрения на эту ситуацию. Распыляться и писать монолог не буду. Главное сейчас, чтобы ты, Джерри, поправился. С Вымаксом должно быть все нормально, раз уж столкновений не было, а скользячка - это только внешние повреждения. Надеюсь...
ТЫ давай вообще-то поаккуратнее. Ты, как и многие мы, "в ответе за тех, кого приручил"... как там значек цитирования ставится (С)
Ребята, мы хоть 150 писем можем написать здесь в качестве печального опыта и своего рода теории вождения и как не надо делать, что надо иметь ввиду, ну вобщем поняли. Но, когда мы на дороге (и пилот и его пассажир) должны быть максимально внимательны и понимать, что еси ты можешь отвечать за себя, то за другого участника движения не можешь. И это, Миша, вовсе не значит, что он урод (хотя и такие есть). Мало ли какая ситуация. Что он видел и чем руководствовался на тот момент? Ты можешь сказать? Ну тему про подставу уже слышали.

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
что он урод (хотя и такие есть).

Я имею ввиду, что если к каждому относиться так, что он может тебя подрезать, толкнуть и т.д. и т.п., то шансов не попасть в переделку намного больше )))

LORDARION

  • Гость
это с серии если хочешь быть нормальным и не коцаным едь на мотике так как будто тя хотят везде убить...

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Блин, парни, к сожалению это действительно так. Устал считать аварийные ситуации...  :s
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

konvald

  • Гость
это называется мания  преследования ;D
Да ладно. Я тебя поняла. ))))
ТОлько не сойти бы с ума при этом.

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
по пдд его вины нет, тк контакта не было. ((
Как это вины нет? А действия приведшие к изменению скорости  или направлению движения, а уж тем более к дтп. Другой вопрос, заметил ли он вообще, что кто то из за его рас3,14здяйства пострадал?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

LORDARION

  • Гость
просто в таком мире нада иметь план Б в случае если индивид захочет куда нить метнуться. например если не знаешь есть ли менты на дороге я всегда на трассе обгоняю по этой же полосе что и едет машина. знак обгон запрещен ты не нарушаешь но нарушаешь расположение ТС в полосе. отдаешь 200 рублей и едешь дальше :))) много нюансов которые постепенно нарабатываются... так же как и приход к АБС. катаюсь с АБС и новой резине(свежей) отлично ся чувствую. много раз уже тормозил до АБС. хорошоооо

симка

  • Гость
просто в таком мире нада иметь план Б в случае если индивид захочет куда нить метнуться. например если не знаешь есть ли менты на дороге я всегда на трассе обгоняю по этой же полосе что и едет машина. знак обгон запрещен ты не нарушаешь но нарушаешь расположение ТС в полосе. отдаешь 200 рублей и едешь дальше :))) много нюансов которые постепенно нарабатываются... так же как и приход к АБС. катаюсь с АБС и новой резине(свежей) отлично ся чувствую. много раз уже тормозил до АБС. хорошоооо
у мото нет такого понятия движение по полосам. По телевизору показывали разбор аварии. Если висит знак обгон запрещен то ты нарушаеш даже если не выезжаешь за сплошную. Если знака нет , то просто нагоняеш без пересечения сплошной.

симка

  • Гость
Абс помогло бы