Автор Тема: Три дня размышлений... Открыт счет. 1:0 Грустно...  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Третьего дня как разложился...  Первый раз..... Никто не виноват.  НЕт, виновник есть.. Я!!!  (Вот так, ща высеку сеья бичем, до костей. ???  Но я не мазохист!! Зело пользы для....  ЫЫЫЫ  ) Результат моих трехдневных размышлений, - сам виноват, - ошибки управления, состояние дорожного покрытия ???, ну и навыков не хватило. Теперь подробности: Киев. Поздним вечером. Левый поворот с проспекта Соединения (Возъеднання) на ул. Тампере..   Кто знает, эт там где под проспектом путепровод есть.... ТАк вот, левый поворот на Тампере , скорость км. 15-20. Дорога шириной 5м. Делаю поворот из левого ряда. Никто не мешал маневру....  ТОлько наклонил в поворот ...и....  упал......  Просто рухнул.... Банально. На левую сторону..... :-\  Мля..... Ногу выставил, не удержал есснно....  Просквозил с вывернутым до отказа влево рулем метра 2 - 2,5....    Потери техники на поле боя: просто стянут с руля мастер сцепухи вместе с переключателем света и хорном, немного погнут руль слева (уже не погнут), для двигла и его крышек без потерь ваааащеее - дуги рулят!!! (привет JOSS !!   ;D ), небольшой задир на ухе и сломан нах (уже заварен мастером на Березняках) приблуд на котором крепятся поворотники.... Одна царапина на супертрапе и мал-мал на подножке.  В общем, - "малая кровь"...  8) По личному составу: царапины левого локтя, левого колена, левого голеностопа. Короче.  я три дня уже  ЛЕВЫЙ.......... Весь...  Но не заметно.. Опять - сам дурак. Жарко.  Без защиты ехал....  Так, что други, - не пренебрегайте.  ПОтом скажется. Или зачтется..? В общем -  вот так.  Резюме: На закуску, я сегодня по светлому, еще разок, туда съездил......... Остановился, внимательно осмотрелся...... Матерь божья!!!  Что творится??? Весь поворот этот, сучий - сплошные метки и царапины от падавшей мототехники.......  Там ремонтировали асфальт и клаптик (лоскуток по русски) асфальта закатали мелкого ,смолянистого и скользкого......  ТАм  переднее колесо просто НЕ МОЖЕТ держать дорогу!!  Вот и падает н арод.  Это КАПКАН!! Кто Киевский - осторожнее в том  месте.  Я свидетель, пострадавший и .........  А так все нормаль.  Три дня размышлений, работы, немного денег и я снова в седле!!  С пламенныйм приветом..  Ваш!!  ;)
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 22:52:47 от shadow »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
падать всегда неприятно, особенно когда страдает моц, да в общем даже если и не страдает -- это как летел и тебе резко на несколько секунд крылья обрезали и ты в миг понял как без них нехорошо


подробная книжка про вождение и про покрытие дорожное там есть http://ints.ifolder.ru/ints/?infidel.ifolder.ru/2680207?ints_code=
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Зализывай раны, и не пренебрегай экипом всё же. ; )
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )