Автор Тема: песочек мля!!!  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
песочек мля!!!
« : 08 Сентябрь 2008, 07:44:24 »
тока купил максимку и на второй же день рванул за город пивася попить на природе.
на обратной дороге послали вперед дозор и те с поста отзвонились что мол стоят... а у меня ни ктегории А, ни номеров - нихрена кароче. ну и поехаль ессно тропой. вдваём с кентом. сворачиваю значит с грунта на асфальт а пляжники в ентом месте песочку на асфальт кедами то и наносили, прям на павароте, а радиус поворота с хрен собачий - метров 4-5. как па-ашло переднее калесо у меня впляс па песочку ентому нанесенному и я как-то случяйно ручку газа и дерганул. Максимка ка-ак взбрыкнет блин - мы с корешем назад и пасыпалися как горох. слава аллаху - повреждения почти микроскопические. ноги тока все в синяках да пара царапин. кароче песочек на асфальте, на повороте - жопа в синяках.
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: песочек мля!!!
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2008, 12:08:53 »
дуги рулят

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: песочек мля!!!
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 12:13:30 »
Да, песочек зло... Хорошо шо целы!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: песочек мля!!!
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2008, 01:50:30 »
при виде песочка у меня стальная нить для прочистки в голове сразу появляется ( скоро поймете о чем я )
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Re: песочек мля!!!
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008, 09:54:32 »
Страшней песка - токо глина или сырая грязь у обочины. Страшней которой может быть токо если оттормаживаясь передом, наехать на расплющенную пластиковую бутылку или смятый одноразовый стаканчик... Кто наезжал - никогда не забудут и поймут...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: песочек мля!!!
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2008, 10:56:20 »
ха! песочек на пляже! у нас в городе есть чудное соосружение производственного типа называется цемзавод! и фильтра для очистки выбрасываемых в атмосферу газов, это предприятие каждую ночь старательно отключает, при этом на город сыпется за ночь до 7 тонн цементо-говна, которым и покрыты все дороги. правда я и плюсы в этом нашел, задный баллон хрен снашивается! так что у нас все повороты строго вертикально! :-[

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: песочек мля!!!
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2008, 22:43:31 »
Страшней песка - токо глина или сырая грязь у обочины. Страшней которой может быть токо если оттормаживаясь передом, наехать на расплющенную пластиковую бутылку или смятый одноразовый стаканчик... Кто наезжал - никогда не забудут и поймут...
спасибо будем во внимании, а дуги нада как воздух ща бум искать. да тута ище хохма такая вышла что я первые дни на единицах лётал в переднем и заднем баллонах пока прозрение не пришло в виде плавания жопы и неимовернога расхода топлива. но все равно ухитрился наипнуться ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 22:51:51 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...