Автор Тема: Мистер Синька!  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STUFF

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #15 : 16 Март 2009, 11:49:48 »
мы гараж пенопластом утеплили, + две теплодуйки по 2 кВт за полчаса при - 10 жара стоит можно раздеваться!!! + водка так ваще баня)

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Мистер Синька!
« Ответ #16 : 16 Март 2009, 11:56:09 »
Тоже хочу в этом году утеплиться подобным способом.
Хотя думается мне при -30 -40 когда очень много свободного времени, его всё равно не отогреешь.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

STUFF

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #17 : 16 Март 2009, 12:21:31 »
это всё зависит от жедания это сделать, ежели Гараж у вас место сбора и вы там раза 3-4 в неделю появляетесь то можно сделать маслянное отопление на электричестве, можно и на электролите, температура будет плюсовая , когда будете приходить , будете подтапливать либо воздухогрейками. либо буржуйкой))

Где-то в нете вычитал что есь чудо печь работает на любом мусоре и долго горит, и на покрышках и на пластиковых бутылках... с тех пор никак её ненайду блин(((

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Мистер Синька!
« Ответ #18 : 16 Март 2009, 13:24:14 »
Тоже хочу в этом году утеплиться подобным способом.
Хотя думается мне при -30 -40 когда очень много свободного времени, его всё равно не отогреешь.

Не знаю, у меня гараж не утепленный, стоит конвектор на 2 кВт и обогреватель маленький с вентилятором, на 0,8 кВт.. Работая постоянно, даже при -45 держали в гараже +5 +10 не тропики конечно, но работать(квасить ::)) можно. Причем гараж вообще из шлака и без смежных гаражей(все стены холодные). За месяц выходит где то 3200 по деньгам.
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

STUFF

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #19 : 16 Март 2009, 13:32:02 »
Он у тя сиротинушка в открытом поле?))))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мистер Синька!
« Ответ #20 : 19 Март 2009, 06:57:40 »
Мужики! Не слушайте эти лядские буржуйские хиты 30-х! В них есть какая-то зараза!
Это я не просто выделил. Вчера зашёл пивка попить в "родной" бар. Оказывается!!! В этот же день, когда произошёл этот казус со мной, Лёша-бармен повздорил с шашлычником Юрой. И так повздорили, что Лёша на следующий день не вышел на смену, а Юру просто уволили. Официантка умалчивает подробности причины разногласия, но факт остаётся фактом - всё произошло под аккомпанимент буржуйских хитов 30-х!!! Мистика какая-то...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Мистер Синька!
« Ответ #21 : 22 Март 2009, 01:15:35 »
баюсь предложить исполнить эти хиты на открытии :-) Карекс, приезжай!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мистер Синька!
« Ответ #22 : 22 Март 2009, 08:52:32 »
Некогда. В начале мая на Новый Свет собираемся. Крым, тепло, солнечно, всё уже открыто и дёшево, сопляки не визжат и не мелькают перед глазами, отдыхающих почти нет - красота неописуемая. Вечерний шашлык у крылечка .....
А 9-го Мая администрация новосветского завода шампанских вин всех угощает молодым шикарным вином в неограниченном количестве и гречневой кашей с обалденными кусярами мяса. Народ подходит с кастрюлями и бутылями (не по-бедности, у них всё есть - традиция славян! ШАРА!!!), а потом все идут на пляж.
Такой картины я не видел нигде! Весь пляж в накрытых "полянах"! Но всё аккуратно и красиво. Пахнет морем, весной, шашлыками и вином! Новый Год отдыхает! И даже, если ты приехал один, тебя не оставят одиноким. В прошлом году мы пропустили этот великолепный праздник. :'( А в этом постараемся приехать. Ванная без ремонта ещё побудет маненько. ;D

[вложение удалено Администратором]

Далила

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #23 : 22 Март 2009, 08:57:49 »
Смелая фотка ))))))))))))

Далила

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #24 : 23 Март 2009, 09:03:54 »
ПО "России" идет очень интересный фильм про алкоголизм в СССР.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Мистер Синька!
« Ответ #25 : 23 Март 2009, 09:26:41 »
уважаемая, какая связь между нами и алкоголизмом????
...я понимаю многие (и я сам в том числе) не дураки выпить, алкоголизм то тут причём????
...к тому же, када на бережочки реки, в кателке уже поспеваёт тройная ушица, солнышко уже потихонечку сползает за горизонт оставляя красивую дорожку на реке и ласково припекая, дым от костерка приятно дополняет как визуальную какртину так и картину запахов и до ближайшего населённого пункта с его пылью и суетой километров 100 - не замахнуть под эту самую ушицу стопку-другую-третью - просто преступление перед человечеством...

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Мистер Синька!
« Ответ #26 : 23 Март 2009, 09:29:18 »
+1
полностью поддерживаю!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Далила

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #27 : 23 Март 2009, 09:33:59 »
Никаких намеков, камней и всего остального! Ты не так понял, просто интересный  фильм . И я тоже пью и мешаю тоже )))))

Nazxul

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #28 : 23 Март 2009, 19:59:03 »
Красиво и со вкусом выпить - это то, что отличает человека от скотины!

Демоныч

  • Гость
Re: Мистер Синька!
« Ответ #29 : 23 Март 2009, 20:18:52 »
Красиво и со вкусом выпить - это то, что отличает человека от скотины!
+1000!!!!!!!!