Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Подбит JOSS!!!

<< < (80/80)

Guyver:
Diagnost писал: "его душа по моему мнению (как и всех существ) есть сгусток энергии не понятного нам пока рода (свойства и происхождение данного вида материи). Его душа жива и это самое главное!"

 - Не хотел бы углубляться сейчас в тему религии.По-моему, не самое подходящее время для этого. Скажу лишь, что вера в субъективное - это иллюзия. Жизнь, на самом деле, намного проще, чем многие себе представляют.

Diagnost писал: "давайте обвиним и тех, кто дал ему ВУ, тех кто разрешил узбеку садиться за руль в России и так далее"
"Обвинять водителя в убийстве можно. Но тогда давайте обвиним и тех, кто дал ему ВУ, тех кто разрешил узбеку садиться за руль в России и так далее.
Я его не выгораживаю - его действия привели к смерти нашего товарища! Но это не убийство, это преступное нарушение ПДД приведшее к гибели человека. Может он - скотина безрогая, а может ему просто по..ру было, а может он и не видел Димку.Он может быть и хороший человек"

 - Я немного скорректирую тебя: это действие, приведшее к гибели человека. Когда я говорю УБИЛ, я не обвиняю человека. Просто это факт.ПДД, права, узбек - не узбек, машина, хороший - плохой,видел - не видел, все это уже не имеет никакого значения.Все так, как есть. В НАШЕЙ ПАМЯТИ ДИМА ВСЕГДА С НАМИ, ВСЕГДА ЖИВОЙ.МЫ ВСЕ ЕГО БУДЕМ ПОМНИТЬ!

Чук:
Мир праху твоему.
Внутри пустота, мозги отказываются понимать произходящее.
Родным и близким, силы выдержать такое.

shadow:
+1

не в узбеке-бомбиле дело.
Вот правильные JOSSS-овы слова:



--- Цитата: Joss от 30 Май 2009, 13:12:05 ---........ Походу не тётки виноваты шо мы так носимся в местах их обитания...

--- Конец цитаты ---


замените слово  "тетки" на  "узбеки"  и все станет на свои места...

Jerry:
Прощание с Димой состоится 12 июня в 10.00 в траурном зале 29 гор.больницы.
Госпитальный площадь,д.2
Проезд: м. "Авиамоторная", трамваи: 50, 46, 43 (до остановки "Госпитальная площадь"); м. "Семеновская", трамваи: 50, 46, 43 (до остановки "Госпитальная площадь").

89166299622

Тему закрываю.
Открою в разделе ПАМЯТЬ.

Jerry:
Просьба всем, кто хочет помочь материально , переводить деньги (пополнять счет) на клубную карту:
VISA Сбербанк.
В любой сберкассе без процентов.

№ карты: 4276 4ООО 1486 52О9
Колесников Ярослав Владимирович

Перечисленные деньги на WebMoney долго выводить из системы.
Деньги просьба переводить до 11 числа.
После 11 июня не надо.

Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии