Автор Тема: Байк-фест "ОРЕХ" 27-28-июня 2009 года Санкт-Петербург  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

игорь

  • Гость
Мотоклуб "Северная Звезда" и собственно я как член клуба и владелец Vmax , приглашаю всех на наше мероприятие .Информацию можно почерпнуть на странице в Контакте .

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Игорь многие жители Российского клуба владельцев Yamaha V-MAX просто не в курсе что такое контакт и на фига он нужен а посему это и моя личная просьба продублируй плиз инфу на нашем форуме
от себя добавлю что будет оч качественная туса
 впрочем всё что делает "Звезда" получается душевно
Club's Green Voice

игорь

  • Гость
Байкфест "Орех" от мотоклуба "Северная звезда".

Мотоклуб Северная Звезда приглашает всех друзей на байкфест "Орех"

Действие состоится 27 июня 2009 года на территории Загородного Клуба "ОРЕХ" в 67км от Санкт Петербурга по приозерскому шоссе. Схему проезда и подробнее о клубе можно узнать на сайте www.orech.ru

Сбор колонны 27 июня 2009 в 12 часов , на площади перед Максидомом в районе Осиновой рощи ( пересечение Выборгского ш.и КАД)

В программе:
Выступление музыкальных групп. В случае дождя концерт пройдет на территории ресторана и под навесом над сценой.
Личные и групповые конкурсы, гонки на катамаранах и водных велосипедах.
Душевный отдых
лес(грибов нет) и озеро (рыба есть). И, говорят, рыбалка такая, что клиент забудет обо всем на свете:)
байдарки (весла в комплекте)
катамараны и водные велосипеды (педали прилагаются)
волейбол и баскетбол
игровая комната: бильярд, аэрохоккей, настольный теннис.

Входные билеты: 1000 рублей с мотоцикла. В стоимость входят: закусон и пиво , пока не кончится .Есть возможность размещения на ночь в новеньких коттеджах (1600 руб. с человека, в стоимость входит завтрак) и в палаточном лагере (300 руб. с палатки).Палаточный лагерь обеспечен водой из скважины глубиной 200м.

Мотоциклы будут отдыхать на охраняемой парковке и выдаваться счастливым владельцам документов.

Добро пожаловать!

P.S. места в коттеджах лучше бронировать заранее.

Ссылка на группу "Вконтакте": http://vkontakte.ru/event10031318 - там есть фото.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
стартуем в субботу 27-го от окея на выборгском шоссе в 13-00
кто едет?
Club's Green Voice

игорь

  • Гость
почему от Окея?

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
+1
Поставлен перед фактом :grin:

МалышЪ

  • Гость
Ездили сегодня некоторой командой из Питера. Ацтой полный. "закусон и пиво пока не кончится" означало на практие, две жареные сосиськи и чашку пива.
а дополнительно..... продавать банку 0.33 колы за 100р... это, простите, беспредел.

но нам, будучи за рулем - пиво уж всяко идет найиг, а за стоимость билета в 1000р - просто смешно, особенно если учесть,  что не было даже чая в замену.
музыка - то что можно послушать в любом барделе и в хорьках за бесплатно.
в общем, я лично, не поеду больше ни на одно подобное мероприятие от северной звезды.


« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 12:31:47 от МалышЪ »