Автор Тема: Заходим обязательно. Отмечаемся коментируем.  (Прочитано 18188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Три месяца результат ноль((
Vmax: Flying sledge hammer!

Далила

  • Гость
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 11:45:19 от Далила »

Izzy

  • Гость
эх.. поздновато я (

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
http://vkontakte.ru/photo13048674_176097393#photo/13048674_176097390
http://iscr.ru/1281599063/
Далил, не надо)) сыпать соль на рану. Я себе четыре штуки заказывал и ни денег не нашивок. Ни кто толком объяснить не может где они. Как то не серьёзно.. Мне БайкерВмакс уже несколько посылок отправлял, всегда всё приходило вовремя и в лучшем виде, а вот ребята как то не понятно отправляли на деревню дедушке наверно..
Vmax: Flying sledge hammer!

Далила

  • Гость
Сколько мне ребята что-то посылали - всегда доходит в лучшем виде. Из Москвы- дня 4. Из Красноярска посылка 5 или 6 дней шла.... Может адрес неверный вписали...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Если адрес не верный , то посылка приходит обратно отправителю и он пишет: Уважаемый Эдуард(Unreal) Так и так пропёрся с адресом дико извиняюсь высылаю снова))) За три месяца она уже четыре раза скаталась бы туда обратно, мне хотя бы номер отправления, что бы почту разнести вдребезги, лето заканчивается :beee:
Vmax: Flying sledge hammer!

Agent Smit

  • Гость
мне тоже очень неприятна вся эта ситуация. Но к сожелению я незнаю номер отправления, он известен Андрею. отправлял почтой он. Я ему автотрейдингом отправлял штук по 20-40 все доходило. адреса проверялись по несколько раз(с теми што вы присылали на почту) и создавался список по которому отпровляли.

P.S.: Единственный выход из этой ситуации каторый могу предложить. Я могу изготовить вам еще четыре штуки бесплатно. Узнайте есть ли в вашем городе филиал "Автотрейдинга". У них нетеряются посылки. Срок доставки сказать немагу, но от меня до Москвы2-3 дня.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Я себе четыре штуки заказывал и ни денег не нашивок. Ни кто толком объяснить не может где они. Как то не серьёзно.. Мне БайкерВмакс уже несколько посылок отправлял, всегда всё приходило вовремя и в лучшем виде, а вот ребята как то не понятно отправляли на деревню дедушке наверно..
не, мужики тут не причём....  мне комрады тоже два раза слали, причём в красноярск с первого разо доехало, а ко мне ток со второго....   это всё доблестная почта россии.....  просто если чёт важное - другими почтами лучше слать

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
мне тоже очень неприятна вся эта ситуация. Но к сожелению я незнаю номер отправления, он известен Андрею. отправлял почтой он. Я ему автотрейдингом отправлял штук по 20-40 все доходило. адреса проверялись по несколько раз(с теми што вы присылали на почту) и создавался список по которому отпровляли.

P.S.: Единственный выход из этой ситуации каторый могу предложить. Я могу изготовить вам еще четыре штуки бесплатно. Узнайте есть ли в вашем городе филиал "Автотрейдинга". У них нетеряются посылки. Срок доставки сказать немагу, но от меня до Москвы2-3 дня.
Дружище, я был бы очень признателен если есть возможность сделать ещё, "Автотрейдинга" у нас нет но зато существует такая вещь как ЕМС почта(есть в любом почтовом отделении), до нас идёт неделю гарантированно с любой точки России. Если есть возможность узнай стоимость доставки, деньги за доставку переведу на карту в любое время.
Vmax: Flying sledge hammer!

Izzy

  • Гость
Ребят, а что, ещё есть возможность заказать??? Если да, то можно мне 3 штучки? С моим ником? За денежкой дело не встанет!!!

Agent Smit

  • Гость
Unreal:
как будет свободное время сделаю. Покашто оч много работы.

Izzy: Возможности нет. Пластика нет. Времени нет. Человеку не дошла посылка а денюжки уплочены нехорошо получаеца если даже виновата почта.

Остальным всем дошла посылочка вроде?

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Спасибо, будем ждать)))
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн шульц

  • shulz. -skype
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 245
  • вижу цель,не вижу преград...
  • Модель: v-max 1200,1993;
  • Расположение: ростов-на-дону,россия
  • Реальное имя: Александр


Остальным всем дошла посылочка вроде?
нет.остальным почему то тоже не всем дошло....мне,например.первая дошла,вторая-не дошла.там где три штуки :(
мечта-запихать обогреватель в холодильник и посмотреть-кто кого...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Unreal:
как будет свободное время сделаю. Покашто оч много работы.

Izzy: Возможности нет. Пластика нет. Времени нет. Человеку не дошла посылка а денюжки уплочены нехорошо получаеца если даже виновата почта.

Остальным всем дошла посылочка вроде?
Андрей, в личку отписался сказал посмотрит квиток, так что может ещё удастся Почту потрясти за яйца или что там у неё мож яичники)))
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
чет вы меня насторожили, я тут посылку в Хабаровский край отправил, вот и подумал, что если она затеряется, то на меня ж всё свалят... О нет! я еще так молод! ((((