Автор Тема: Shinko кто что знает???  (Прочитано 70557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #45 : 23 Апрель 2010, 00:21:36 »
Shinko 230 Tour Master Rear Tire

Ну, Командер думаю все видели


Кстати на Данлопе к555 канавок не больше:

Ясно, а я вот эту взять хочу, она и похожа на коммандер http://www.shinkotireusa.com/product/product.php?id=54
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #46 : 23 Апрель 2010, 06:41:08 »
сно, а я вот эту взять хочу, она и похожа на коммандер
Тож такую хочу взять,но чет весь инет перелопатил,нигде нет,все разобрали уже,блин,беда прям
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #47 : 06 Май 2010, 14:01:57 »
Собсна Братцы и Сестрицы,приобрел таки сегодня это чудо корейской промышленности http://shop.crashmoto.ru/product/motorezina-shinko-17080-15-77h-sr734/ (сразу оговорюсь,это не реклама просто здесь картинка хорошая,да и напротив, пытался в этой конторе заказать через инет,на два заказа был ответ на мыло:"В скором времени с вами свяжемся",прошло ДВЕ недели,ТИШИНА,пришлось в другом месте искать),короче,обошлось в 4400,осталось дело за малым,найти время переобуться и протестдрайвить,впечатлениями обязательно поделюсь чуть позже :Laie_81:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #48 : 06 Май 2010, 14:13:07 »
Поставил себе оба колеса Шинки 230й. Отличная резина. мягкая, цепкая, пока даже нет намека на стирание. хотя всего пол месяца прошло... за эти деньги, просто ахуенно.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #49 : 06 Май 2010, 14:22:31 »
. Отличная резина.
В дождь пробовал?
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #50 : 06 Май 2010, 15:14:23 »
. Отличная резина.
В дождь пробовал?
пока в дождь не каталсо

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #51 : 08 Май 2010, 05:25:20 »
катался вчера в дождь, так получилось.... Ну что можно сказать - предсказуемо, контролируемо.

Dimon

  • Гость
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #52 : 08 Май 2010, 20:04:59 »
Участвовал в дрейг ресинге всё просто зА....ИСЬ берите ставте и не партесь резина отличная :good:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #53 : 08 Май 2010, 21:39:44 »
Уже не терпится поставить,время все нет до шимонтажа добраться,стоит в прихожей,пахнет :derisive:работа мать её так,приходится на лысяёнен катацо
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Ioghan Vaiss

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Модель: Yamaha Vmax 1200, 94 г. в.
  • Расположение: г. Москва
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #54 : 09 Май 2010, 00:40:59 »
Тоже поставил себе обе Шинки. Впечатление о резине положительные, по сухому держит хорошо. Ездил и в сильный дождь, но крайне аккуратно, резина не подвела. При температуре наружного воздуха около 20 градусов, резина после небольшого прохвата горячая.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #55 : 18 Май 2010, 23:15:20 »
После пробега 250км на ентой резине,одни плюсы: Прекратились переставления при пересечении дорожной разметки и продольных трещин дорожного полотна,с чем это связано?чес говоря не понял.либо,из за того что резина 170-я,предыдущая 150-я была,либо из за того что ощутимо мягче,трещины и пр. неровности проходит ощутимо мягче,пятая точка довольна :grin:,кто то из ребя говорил про ухудшение управляемости на 170-ой,ничего подобного не заметил,а вот то,что по прямой идет уверенней,это да.В дождь пока не пробовал,но надеюсь,на лучшее.Единственный момент,в шиномотаже балансировка заняла около часа,уж очень долго с колесом парнишка провозился,но х.з.,то ли резина виновата,то парень не особо опытный,но все сошлось на срока граммах.В целом и общем ГУД :good:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #56 : 19 Май 2010, 10:57:42 »
Самое интересное - это как раз поведение в дождь. На сухую даже кингстайр держит неплохо, и думаю, все знают, как ЭТО ведет себя на мокром асфальте.
Keep us on the road

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #57 : 31 Май 2010, 11:07:05 »
Самое интересное - это как раз поведение в дождь. На сухую даже кингстайр держит неплохо, и думаю, все знают, как ЭТО ведет себя на мокром асфальте.
в дождь ездил как раз когда мот зделал не срывает держак суперский....был с ШЕВОЙ он отпишит позже........при передаче номер3 у него поднимала переднее колесо......видил лично.....так что я уже говорил не раз и скажу опять это лучшее для меня на сегодня....даже мец германский он у меня был в стоковом размере и свежий так себя не вел.....так кто сомневаеться брать или нет ответ ДА!!!!!

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #58 : 31 Май 2010, 12:22:46 »
На выхах делал дождевые заезды на Шнике + Пирелли Спорт Демон. Шинка держит вообще ништяк. На ней реально можно закозлить в дождь. На Метце и Мишлене при тех же условиях получался гарантированный букс. На торможении резина тоже ведет себя достойно. Выше 120 на ней в дождь не пробовал. На этой скорости никаких намеков на пробуксовку не было. Пирелли - тоже весьма хорошо. Получше Pilot Activ - однозначно, и намного лучше Лазертека. Интересно еще опробовать переднюю Шинку.

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Shinko кто что знает???
« Ответ #59 : 04 Июль 2010, 18:27:12 »
Народ ну как она изнашивается быстро?