Автор Тема: Всех ли устраивае зарплата и кому скока необходимо для жизни!!!!  (Прочитано 9563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatra

  • Гость
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.134.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.161 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.  ??? Цуко надо работу новую искать... :-\

Nazxul

  • Гость
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.399.778 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.359 долларов США (без учета инфляции)

:0
Таки где я могу получить свою долю?
Кстати, одно из основных правил маркетинга (да и вообще экономики) гласит: человеческие потребности безграничны, но ресурсы ограничены и конечны. Боюсь, получив на руки over 3 млн. очень быстро захочецца еще (например, на new V-Max с бриллиантовой инкрустацией)

АлександрХ4

  • Гость
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.674.100 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.791 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
9.079.776 $
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 15.764 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

з.ы. Прикольно!!! ;D ;D ;D Буду Абрамовичем... 8)
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.101.156 долларов США.
будте скормнее))) счастье оно под ногами, его только нужно увидеть))))

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.378.966 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.120 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Конечно хочу! Честно говоря, не думал, что мне так мало надо ;D
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

MotolessyA

  • Гость
"Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?"   ???

Нет, ну я конечно  много работаю, скоро на вторую работу устраиваюсь! Главное, чтобы сил хватило, а от жизни я действительно многого хочу! ;D

Diagnost

  • Гость
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.670.642 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.429 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.301.371 долларов США.
Орфография, не мой конёк :)

Guyver

  • Гость
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.159.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.704 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC

4.594.826 долларов США......

  Поехал домой - сегодня на метро.... экономлю, кушаю овсянку и вообще- включается режим жесточайшей Ыкономии. Как жене объяснить про дом в Черногории? - онаж сразу: ГДЕЗАРПЛАТА!!!???