Наши кони очень быстры... > Творчество кувалдоводов

v-max v1.5?

(1/2) > >>

a1:
Доброго времени суток! Я - скамейкер, возможно, будущий кувалдолетчик  :blush2:  Читал форум, никого не трогал и тут внезапно стало интересно, как выглядел бы слегка осовремененный макс. К слову, очень нравится брутальный и простой дизайн. За полчаса на коленке в фотошопе набросал дизайн. Решил выложить, вдруг кому то будет интересно. Ну и по традиции всех новичков, строго не судите.  :friends:





Передняя стойка, задний каток, крепление под номер - от нового макса, выхлоп - кобра 4 в 4 (привет Константину медному, чей мотор меня поверг в шок и заставил влюбиться в кувалду)

horro:
если полностью фотошоп - то круто сделано , скурпулезно, и не верится что за полчаса.
хотя где-то это фотка попадалась уже сильно КАЖЕТСЯ ,  а из фотошопа видно только криво вырезанные колеса.


обычный вмакс с легким тюнингом, при чем тут 1,5 .... ?   в живую есть и такие и еще во много раз круче.


ps  что такое скамейкер ?



a1:
Скамейкер - прозвище того, кто интересуется байками, но своего пока не имеет)
1.5 - "версия" макса, не объем движка)
Весь фотошоп начался с того, что мне не понравились стоковые колеса, вот и прикинул, как должен с узлами от нового макса смотреться.

Djonnyslayters:
Передок весь пожалуй отлично вписываетса,а вот заднее колесо как-то по-велосипедному кажетса.

Denis:
Очень даже интересно. Можно ещё попробовать добавить спойлер под радиатор. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии